Ограничены финансовые возможности вендоров.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем macT, 16 фев 2011.

1. macT

macT Hero Player

Поясните в чём прикол ? Теперь чтобы продать кучу скролей после монстрения надо летать по магам и впарить по несколько штук? Какую реальную пользу несёт данное ограничение, кроме как "лишь бы бабла много не фармили". Или скроля терь можно в урну кидать ?

2. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

погоди пока думаю завтра все встанит на свои места не продавай ...

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Да, я тоже за то. чтобы скроли можно было продавать, иначе лут в мобах скролей куда девать? о_О

4. macT

macT Hero Player

Всё же было бы хорошо услышать комментарии администрации по поводу этого "сверх удобного" нововведения:)

5. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

а ещё и цену урежут продоваемых скролов..... слышал где-то
    только зачем? ввели же скролы в лут, а теперь их же и урезают ну и в очередь вставать надо будет) все продают скролы, а у вендоров гп вечно нет)

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ищите других вендоров

7. macT

macT Hero Player

Бред.

8. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

мне кажется у мну есть руны почти ко всем вендорам, к 85 процентам точно есть, если не 95... и это не меняет сути.) всё равно не хватает гп

9. Lesiem

ну правильно, если все будут скролы продавать то не будет хватать, торгуйте чем нить еще .. бабло как и товары в вендорах появляются каждые 3 часа

10. macT

macT Hero Player

Хорошо что я должен сделать со скролями, которые достаю в пвм ? Это большая часть лута, которая потом должна перевестить в деньги. После того как нафармил я должен летать по вендорам и впаривать по одному скролу, т.к. у них не будет денег ?

11. Lesiem

в крайности уходить не надо, в вендорах денег больше чем на 1 скрол, выбирай вендоров, выбирай время

12. macT

macT Hero Player

Лимит денег в 5к на вендора это ничтожно мало. Просто я, например, не нахожу никакого логического объяснения данному нововведению, кроме как заморочить игроков лишней бесполезной хренью. Денег от этого на шарде меньше всё равно не станет и процент их прироста тоже не изменится.

13. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Если глянуть по карте, в городах полно вендоров до которых народ даже не доходит, замаркируйте руны там где редко тусит народ и продавайте - это как совет.
    Мне тоже не удобно, потому что большую часть денег зарабатываю с продажи скролов((

14. Rene

Rene Banned

Интересно, а зачем нужны деньги в игре? Ну дом купить, базу поставить, прокачаться, а дальше?

15. macT

macT Hero Player

Ну кто-то уже на этапе "а дальше", а кто-то еще на сарай копит.

Торговать между собой будем на скроля и прочий натуральный обмен? Так и лес начнём рубить каменными топорами. :D

16. Rene

Rene Banned

Что ты имеешь ввиду под словом "сарай"?

17. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Минимальный домик за 40 к. Очень много денег тратиться на прокачку скилов))

18. Aligator

Aligator Power Player

да я понимаю что лимит это хорошо, чтоб скролы не страчили и не продовали... но в ПВМ что делать? хотябы 10к гп сделайте лимит, и сделай те так если кролов больше чем на 10к , то они продаются, а то что не сумел купить вендор остаются в паке, а то в разоре через агент, не покупает скролы если их там на 5600 гп , а у вендора всего 3к... приходится переберать скролы чтоб было на 3к... УЖАС!

п.С. на +15 стафе цвет пропал...

19. Rene

Rene Banned

И кто у нас на шарде бомжует сегодня, интересно?

20. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Ну не у всех же есть время с утра до вечера бить мобов))
    Некоторые бомжуют поверь, у меня домик за 40 к например:)