• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Оформление форума, старое или новое?

Оформление форума, старое или новое?

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aviator

Administrator
Полагаю темное оформление форума не очень привычно..

Vladimir

Wizard of Words
во во мне вообще толком невидно нечего ....

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
На самом деле прежде чем денюжку тратить нужно было посмотреть, что скин тематический :(

Aviator

Administrator

Ольга

Wizard of Words
Старый хоть и страшненький, но глаза не раздражает. А от новый, хоть и симпатичный, но глаза ничинают болеть и сложно что-то найти. Поэтому 2

AreHT

Drunken Knight
Старый хоть и страшненький, но глаза не раздражает. А от новый, хоть и симпатичный, но глаза ничинают болеть и сложно что-то найти. Поэтому 2
Поддерживаю. Если сделать светлым там где текст думаю было бы лучше гораздо. Всмысле фон на котором текст.

Aviator

Administrator
Поддерживаю. Если сделать светлым там где текст думаю было бы лучше гораздо. Всмысле фон на котором текст.
Если заменить фон на белый или очень светлый, то получится вообще вырви глаз.. :)

AreHT

Drunken Knight
Если заменить фон на белый или очень светлый, то получится вообще вырви глаз.. :)
Поэксперементировать с разными цветами тонами и тд.Тема симпотная базару ноль . Но её как то модернизировать не помешало бы если это возможно. Попытаться. Попытка не пытка.

Aviator

Administrator
Вобщем решено тему не убирать, её потихоньку допилим, а кто желает то может самостоятельно поменять на старую, благо возможность есть и лишать этой возможности никого не будем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх