Odetta [bosun]

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Coiba, 12 май 2014.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

может я не знаю чего?
    эта нпсятина (ник в названии темы) появилась около свежезаваленного моба, сперла весь лут и была такова.

2. Jerry

Jerry Hero Player

Угу, они такие. Значит рядом корабль пиратов. Лутят все - не только чаров - мобов тоже лутят. И что интересно - себя тоже лутят :) Разве так было задумано?

3. Coiba

ну я не сказал бы что это было на берегу... хотя море рядом было, хоть и за горами.

4. Jerry

Jerry Hero Player

Насколько я понял - они пользуются детектом :) А он видит далеко. Гораздо больше экрана. Ну и как только обнаруживают трупп - не важно чей - чара, моба - прыгают для лута :) Короче читерские пираты. Или недоделанные, не доведенные до ума.

5. Coiba

это совсем не торт.

6. Jerry

Jerry Hero Player

У меня была ситуация в море - когда на кучу морских змей нарвался - ну разложил их по кругу - стою в центре. И тут как начали на них пираты прыгать :) Да не один, а 3-4. И боцман и обычные матросы. И лутят, и лутят. Я не долго думая - ноги в руки и бежать :) Причем корабль пиратский двигается слишком уж быстро. Как то не соответствует его скорость скорости обычного корабля. Они даже коня догоняют. Чит явно. Видимо достал кто то стафф своей рыбной ловлей. Решили они прикрыть эту халяву.

7. Coiba

ну рыбную ловлю я бы не стал называть халявой.
    а вот боты, совсем другое дело, но опять же, они легко вычисляются.

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

знаешь сколько всего можно было выловить с одной +15 шапкой? по моим подсчетам на 30 - 35 кк.
    а пиратики да, такие, е..т, ой, лутят все что движется и видят. как бы море далеко не было, оно было не дальше, чем в 20 клетках, потому что дальше боцман ничего не лутит.

9. Coiba

ага, а пельмени уже готовые на деревьях растут, рви да ешь.
    шапку ещё сшить нужно, схему-ресы собрать, да и времени рыбалка занимает не мало. отсюда мое убеждение что это не халява.

а вот лут пиратами на суше для меня в диковинку. хорошо ещё, что упал моб а не я.
    http://yandex.ru/video/search?text=обыкновенное чудо предупреждать надо&filmId=ZTAkcSFA8gE

10. Coiba

кстати, Дог не откажи в любезности, открой бухгалтерию на 30кк. огласите весь список пожалуйста.

11. Jerry

Jerry Hero Player

Да список там крутой, спора нет: морские кони, схемы, карты 5 уровня, диды на дома, кольца... Насколько я понимаю поймать можно все. Карты 5 уровня ловил, коня поймал, из колечек ничего путного не удалось выловить, но думаю есть все, просто вероятность поймать крутое или нужное кольцо очень низка. Примерно как в лотерею выиграть. Вот схем мне пока не попадалось, увы.

На счет 30кк... Наверное, только мало все это выловить, надо еще найти дурака, кому это потом впарить, что бы такую сумму набрать. Я вот купил коня морского у Ленина за 3кк, но это я... Вряд ли кто-то еще на такие деньги разорится. Вот и продает Рамс коней по 900к, потому что не будут покупать за дорого. Да и схему топора норовят за 600к купить, а не за 2кк :) А уж про кольца вообще речи нет. Так что бухгалтерия тут весьма относительная.

Поделиться этой страницей