• Доступ на форум только по приглашениям!

ОЧИСТКА ШАРДА!

Hummel

Wizard of Words

Aviator

Administrator
Что-то мне подсказывает, что все что хотели мы уже почистили, суть была в ускорении сейвов, эффект превозошел все ожидания..

Hummel

Wizard of Words
Что-то мне подсказывает, что все что хотели мы уже почистили, суть была в ускорении сейвов, эффект превозошел все ожидания..
Это да - сейвы не более 1.7 секунд. Для общего развития может скажешь - какое решение нашлось?

Aviator

Administrator
Это да - сейвы не более 1.7 секунд. Для общего развития может скажешь - какое решение нашлось?
Мы умные мальчики ;) Ничего чужего не потерли, чесное пионерское. Есть у меня желаение потереть/свернуть дома с барахлом кто не заходил более 12 месяцев, но это только мысль, ничего более пока.

AreHT

Drunken Knight
Чисто субьективное мнение. С домами лучше не спешить. Места и так до хренища.

Aviator

Administrator
Спешки точно нет :)

Hummel

Wizard of Words
Места дохренища, но с реколками проблема...

Myst

Wizard of Words
а какой кайф ставить дом на место стертого дома, если руна в ту реколку уже кем-то забита? Ну поставишь ты там дом, бывшему хозяину впердолится в голову поиграть, он вернется - реколка на месте, а дом чужой)) Ну и дождется он тебя и сделает секир-бошка, ну и шанс полутать домик еще. На мой взгляд, кайфа мало)

Redly

_____
Дело не только в месте. Это во первых хлам. Во вторых дома. Можно же прыгать по домам и смотреть как они стоят. Одно дело прыгать когда 100000 домов и другое когда 100.

Vanya

Wizard of Words
Ну я согласен. Только для начала, надо убрать дома тех, кто от 2 и более. А потом......

Aviator

Administrator
Логично удалить самое древнее, в любом случае будем предупреждать заранее, везде где можно, например на форуме фв =)

Vanya

Wizard of Words
Логично удалить самое древнее, в любом случае будем предупреждать заранее, везде где можно, например на форуме фв =)
да, это не фв, там не спрашивая удаляют

AreHT

Drunken Knight
да, это не фв, там не спрашивая удаляют
Чо та за 2 года я не видел, что бы там удаляли дома от балды. И всегда предупреждения были, сначала на форуме когда чистка была, потом стали столбы ставить в доме с предупреждениями(передвинуть , поставить калитку итд.). Так шо не надо ляля.

Мармадюк

Newbie Player
полный вайп надо делать , только оставить чаров, а то засрали сервер уже. Ботоводы и т.д.

Butamuh

Hero Player
полный вайп надо делать , только оставить чаров, а то засрали сервер уже. Ботоводы и т.д.
Больше никакие идеи в голову не приходят? играй,фарми,копай ,если недавно пришел на сервер, а ты хочешь сделать,чтоб все были равны по имуществу? так не бывает

AreHT

Drunken Knight
Redly как всегда на высоте Тыщу плюсов.

AreHT

Drunken Knight
Я вот что думаю, что бы не кому не обидно было, нужно делить всё поровну 50х50.
Мне половину и всем остальным тоже половину.

Верх