• Доступ на форум только по приглашениям!

ОЧИСТКА ШАРДА!

BlackDog

Wizard of Words
Скорее всего мы придем к решению- удалить ВСЕ ресурсы которые пакуются в диды. Цена дида на время вайпа будет снижена до 1 гп!
а какой в этом смысл? 46к айрона и дид на 46к айрона, не имеют особых различий, в скорости сохранения и нагрузки на мир.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Скорее всего мы придем к решению- удалить ВСЕ ресурсы которые пакуются в диды. Цена дида на время вайпа будет снижена до 1 гп!
ай не.. у меня все четко в дидах по 50к (к примеру логов) все что меньше 50к храню в открытом виде..как используемый материал.

Redly

_____
а какой в этом смысл? 46к айрона и дид на 46к айрона, не имеют особых различий, в скорости сохранения и нагрузки на мир.
5 дидов по 116-120-150-1030 логов вряд ли кто сделает
иметь 5 кучек таких за положняк:black_eye:
На сегодняшний день 5247 кучек логов. В 90% по 3-10 логов.

Hummel

Wizard of Words
может быть дело идет к тому, что размер удаляемых стакованных "кучек" будет увеличен. Типа россыпи кучек до 5 штук (включительно) удалять на 100%, но ведь много где таких россыпей и по 6-7-10 штук в кучке. Того же "бесценного" айрона, например.

priest

Power Player
незнаю.. я постоянно бегаю и постоянно притаскиваю реги... мне что кучу дидов заводить после каждого похода?? только не говорите что добавлять в дид... я просто скидываю их в мешок они там сами стакаются... да и вообще это сколькож дидов надо? реги, некрореги, метал, дерево шкурки... да это повесится можно! одних камней 11 видов...

Redly

_____
незнаю.. я постоянно бегаю и постоянно притаскиваю реги... мне что кучу дидов заводить после каждого похода?? только не говорите что добавлять в дид... я просто скидываю их в мешок они там сами стакаются... да и вообще это сколькож дидов надо? реги, некрореги, метал, дерево шкурки... да это повесится можно! одних камней 11 видов...
Почему каждый раз? Один раз только на момент вайпа. Редкие реги не надо будет. Будут конвертироваться только самые "мусорные" реги. Список их озвучится. Их не будет глобально много. Это просто не нужно.

Hummel

Wizard of Words
Я про что и спрашивал - только ли на момент вайпа. Значит все норм. Мутите. Только предупредите за 7, 3 и один день. И лучше не только на форуме, а и по мылу. А то на форум порой забудешь зайти, а на мыло - каждый день ;)

Redly

_____
Я про что и спрашивал - только ли на момент вайпа. Значит все норм. Мутите. Только предупредите за 7, 3 и один день. И лучше не только на форуме, а и по мылу. А то на форум порой забудешь зайти, а на мыло - каждый день ;)
После точного формирования списка под вайп до момента удаления пройдет минимум 2 недели. Плюс на шарде будут объявления и всплывающие окна.

priest

Power Player
за 2 недели стоко накопится а в дид свернуть забудеш....

Aviator

Administrator
По мылу перебор, очень много народу придется вспомнить что у них тут есть акки =)

Lesiem

Newbie Player
Почему каждый раз? Один раз только на момент вайпа. Редкие реги не надо будет. Будут конвертироваться только самые "мусорные" реги. Список их озвучится. Их не будет глобально много. Это просто не нужно.
диды заводить не обязательно, достаточно стакнуть маленькие кучки в большие.

Redly

_____
В любом случае желательно навести порядок в банке и доме. Маленькие кучки однозначно следует устранить! Перевести в диды или в крупные кучи. Ненужный хлам желательно отвайпить.
Убедительная просьба, напомните своим знакомым, что у них есть акки на ФЛ. Пусть найдут за месяц 5 минут и наведут порядок в банках. Во избежании недоразумений.

Последнее редактирование:

Zoker

modem 16 bit
А чего напоминать, если удалять будут все равно только мусор никому не нужный..

кучки регов по 5 штук лол... это у кого такие вар паки в банке.. ?)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А чего напоминать, если удалять будут все равно только мусор никому не нужный..

кучки регов по 5 штук лол... это у кого такие вар паки в банке.. ?)
ты центури и этим все сказано!

тут вайп шлака это повод, а так скрутят дома тех кто давно в оффе=)

Gosha

FL Donator
если ресы лежат в банке их надо тоже в дид? или в банке похер как лежат?

Butamuh

Hero Player
диды заводить не обязательно, достаточно стакнуть маленькие кучки в большие.
если у меня 4 неплавленного кристалла ,он вайпанеца? ибо плавить с +5 не хчоеца,физл будет

Hummel

Wizard of Words
насколько я понимаю, вайпнеца все меньше 5. и это только пока. если надо будет - могу переплавить тебе.

Myst

Wizard of Words
Нет смысла чистить ресурсы выше верита (включительно) и хертвуда (включительно), пусть даже и меньше 5. Должен остаться у вас ваш кр.

Hummel

Wizard of Words
Для нубов и агапит - сахар.

Lesiem

Newbie Player
Верх