• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Очень быстрая капча при майнинге

macT

Hero Player
К сожалению я пока даже не думал над обходом того чего нет, но в теории моих ботов это знатно пошатает :)

Ну а вообще как уже говорилось ранее - обойти можно любую защиту. Просто вопрос времени.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
К сожалению я пока даже не думал над обходом того чего нет, но в теории моих ботов это знатно пошатает :)

Ну а вообще как уже говорилось ранее - обойти можно любую защиту. Просто вопрос времени.
не ужели нету такой защиты которую не обойти?!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Есть. Но скриптеры устанут это делать.
ясно... надо просто закрыть изи, стелс, и ботство на инже...и все все анти макросы не о чем будут.....

я бы так сделал=) но это я- обезьянка с пальмы, а это все же администрация-ей видимо нравиться эта борьба скриптов=)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
ясно... надо просто закрыть изи, стелс, и ботство на инже...и все все анти макросы не о чем будут.....

я бы так сделал=) но это я- обезьянка с пальмы, а это все же администрация-ей видимо нравиться эта борьба скриптов=)
Стелс скоро будет с дллкой, как у инжи. Нельзя его закрывать. Ну, надеюсь, что скоро :)

А защиту делать надо грамотно. Я уже говорил об этом. И Мираж (с форума йоко, который к нам сюда приходил) тоже неоднократно об этом писал (на том же форуме йоко).

Нужно делать антимакрос - элементом игры. Какие-то ситуации различные, которые дадут выгоду живому игроку и разрешат копать дальше, но при этом обломают бота и не дадут ему копать (Вплоть до того, что бот умрет). Вариантов - море. Например в пещерах - обвал потолка. Провал в земле. Там какая-нибудь наскриптованная ситуация с элементом рандома, на которую надо затратить столько же усилий, сколько и на убийство элема + немного подумать. За это игрок получает какую-нибудь мелкую плюшку (типа руды в элеме) и возможность копать дальше.

В лесу это может быть какое-то дупло в дереве. Там внутри дупла дух дерева, который встревожен тем, что кто-то его побеспокоил и предлагает за это отгадать загадку, либо он убьет того, кто его потревожил. Текст загадки реализован, как капча. Т.е. просто так его не считать и не распознать. Отгадаешь - получишь маленькую награду, дух исчезнет, дальше будешь копать. Не отгадаешь - дух разозлится, но даст еще одну попытку (вдруг опечатка). После этого если не отгадаешь - дух станет совсем злой и красный и нападет на тебя, наложив на тебя проклятие, которое не позволит тебе рубить/копать минут 30 (на абиссе капчу если не отгадать - нельзя копать и рубить минут 15-20 вроде). Духа можно сделать достаточно сложным, чтоб боту было посложней его убить (сложней, чем нынешние элементали). Если загадка была не отгадана - через 30 минут, когда бот или игрок снова полетит рубить - он снова нарвется на что-то подобное. Пока не отгадает. Загадки можно делать простыми. Вплоть до того, чтобы ответы на форуме выложить. Либо рисовать там что-то, чтобы можно было просто написать, что изображено на рисунке. Либо он будет просить написать слово, состоящее из первых букв того, что изображено на рисунке. Короче, придумать много чего можно. Игрокам не будет так скучно копать + за это они будут получать бонусы небольшие. А боты в пролете.

Как-то так. Обойти это можно, конечно, но лично я бы не стал. И сомневаюсь, что будет кто-то этим заниматься.

Еще, как вариант, запретить наконец копку без присмотра скриптами. Пусть и нет пока стаффа, который за этим бы следил. Но так хотя бы все будут боятся, что могут попасть на автономной копке.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
пусть будет как угодно, мне пофиг..будет кто то багаче при помощи рук кто то при помощи головы, а кто то при помощи скрипта..мне то что, просто если делать антимакрос для все так да..а то нафиг он нужен если уже его обошли=) а мы ручками мучаемся вводим его=)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Еще раз - хороший вариант это запрет копки и добычи без присмотра. Копать руками никто не будет в наше время. Столько скриптов доступно, да и самому можно разобраться и написать свое. Но если будет страх сроков или бана за копку без присмотра - многие игроки одумаются. А если рано или поздно кто-то попадется, то будет изъято всё добро без проблем + наказание.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Еще раз - хороший вариант это запрет копки и добычи без присмотра. Копать руками никто не будет в наше время. Столько скриптов доступно, да и самому можно разобраться и написать свое. Но если будет страх сроков или бана за копку без присмотра - многие игроки одумаются. А если рано или поздно кто-то попадется, то будет изъято всё добро без проблем + наказание.
почему не будет не кто копать руками? у меня есть друг в реале в уо уже тел 5 не играет..он копает мои чарорм. он так раслабляеться на работе связанной со стрессом!!! кто бухает кто что, а он копает мне =)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Жесть :) ну я тоже раньше руками любил копать. но как-то сейчас не знаю. себя не уважать - руками копать) меня расслабляет скриптописание :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Жесть :) ну я тоже раньше руками любил копать. но как-то сейчас не знаю. себя не уважать - руками копать) меня расслабляет скриптописание :)
а мне нравиться рыбалка тыкаем и сидим=)

Верх