• Доступ на форум только по приглашениям!

Очень быстрая капча при майнинге

Gesmund

Newbie Player
Капча (анти-макрос) при добыче руды слишком быстро закрывается,прошу увеличить время отображения окна при вводе на 3 сек .

macT

Hero Player
А почему именно на 3 ? Хотя да, капча действительно быстрая. А больше всего меня в ней бесит кириллица, т.к. язык по умолчанию везде стоит английский - часто пока переключишь и введёшь она уже закрывается. :((

Gesmund

Newbie Player
+3сек. по ощущениям должно хватить даже при смене раскладки , тоже сталкиваюсь с тем что приходится иногда переключаться и не успеваешь.

Полковник

Старый хрыч
Не пойму, там 15 секунд сейчас?
я за 15 секунд не то, что капчу успею ввести, я еще и в асе ответить могу. ))

Gesmund

Newbie Player
Не знаю на счет 15 секунд, но у меня после наведения курсора на окно ввода буквально за пару секунд оно закрывается. Может это у одного меня такая проблема. А насчет 15 секунд это вы на своем опыте или по наслышке уважаемый Полковник?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Не знаю на счет 15 секунд, но у меня после наведения курсора на окно ввода буквально за пару секунд оно закрывается. Может это у одного меня такая проблема. А насчет 15 секунд это вы на своем опыте или по наслышке уважаемый Полковник?
я тестио у меня выпало Ш6Ш и я спел остановить макрос сменить раскладку вписать!!! хз что у вас там..может просто у програмистов в скипте бЭда?!

Полковник

Старый хрыч
Даже больше чем надо.

прямо только- что тестировал. Думал, может что изменилось.
15 секунд. Ввести всего-то надо 3 позиции 57л - ппЦ и это сложно ввести ЗА 15 СЕКУНД???

ЛОЛ!

Гесмунд, поставь в скрипт ПАузу, если капча появилась, пока не введешь.

Gesmund

Newbie Player
Я только что еще раз проверил и правда окно было активным более 5 секунд дальше ждать не стал. Ну а насчет сложно ввести 3 символа или нет это уже какой-то необоснованный наезд на тему полноценности. Я же не писал в посте что 15 секунд это мало я написал что у меня окно быстро закрывалось , возможно просто глюк программы.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я только что еще раз проверил и правда окно было активным более 5 секунд дальше ждать не стал. Ну а насчет сложно ввести 3 символа или нет это уже какой-то необоснованный наезд на тему полноценности. Я же не писал в посте что 15 секунд это мало я написал что у меня окно быстро закрывалось , возможно просто глюк программы.
ЕСЛИ ТЫ тыкнул после высплывание окна ( на макре или скрипте) все другие окна будут скакать как бешанные) самый простой способо от этого избавиться перезайти в игру!!!!

Gesmund

Newbie Player
Прошу модераторов закрыть эту тему так как во всем разобрались.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

macT

Hero Player
Скрипты-то как раз успевают вводить. Специально для хаксора Грека:
функция (в моём случае) Sendkeys.SendWait("text") пихает в активное окно текст со скоростью света :)
Поэтому тут как раз иногда возникает реальная проблема при ручном вводе.

2 Полковник, 15 секунд иногда бывает действительно мало.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Скрипты-то как раз успевают вводить. Специально для хаксора Грека:
функция (в моём случае) Sendkeys.SendWait("text") пихает в активное окно текст со скоростью света :)
Поэтому тут как раз иногда возникает реальная проблема при ручном вводе.

2 Полковник, 15 секунд иногда бывается действительно мало.
ну мне то откуда знать, я не в хожу в Ваш кружок програмистов=)

я лишь предоложил...

а насчет 15 секунд хз.. я успеваю свободно...если конечно не ботю ... а когда гляжу хоть 1/8 одного глаза..успеваю....

macT

Hero Player
А я када сам ввожу не успеваю иногда, но это правда из-за дурацкой кириллицы в основном , а когда ботю то наоборот :))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
А я када сам ввожу не успеваю иногда, но это правда из-за дурацкой кириллицы в основном , а когда ботю то наоборот :))
вот видешь у всех по разному... ты пишешь скриптики суперски.. а кто то успевает ручками шивилить...

каждому свое....

мне ту говорят, что сменили старый ввод из-за того, что все же смогли обойти его?? не тебе ли вискарь достался?

Magros

Junior Player
должен был мне достатся
но не дали :\
кругом сплошное на*балово.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
должен был мне достатся
но не дали :\
кругом сплошное на*балово.
ты обошел... надо вам провести конкурс придумайте самый сложный антимакрос (но что бы не портил игру он тем кто играет руками)... и победитель получет вантус программиста... ( а если серьезно, молодцы, я вас не люблю за халяву вашу, но уважаю как толковых людей)

macT

Hero Player
Приезжай в Москау :) Будет вискарь :)

Ну а ваще есть элементарный антимакрос даже без капчи, который никак не помешает ручным игрокам, но ботам с ним будет тяжко :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Приезжай в Москау :) Будет вискарь :)

Ну а ваще есть элементарный антимакрос даже без капчи, который никак не помешает ручным игрокам, но ботам с ним будет тяжко :)
ну если ты знаешь его обход..он на не подходит:censored:

Верх