Очень быстрая капча при майнинге

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gesmund, 29 окт 2011.

1. Gesmund

Gesmund Newbie Player

Капча (анти-макрос) при добыче руды слишком быстро закрывается,прошу увеличить время отображения окна при вводе на 3 сек .

2. macT

macT Hero Player

А почему именно на 3 ? Хотя да, капча действительно быстрая. А больше всего меня в ней бесит кириллица, т.к. язык по умолчанию везде стоит английский - часто пока переключишь и введёшь она уже закрывается. :((

3. Gesmund

Gesmund Newbie Player

+3сек. по ощущениям должно хватить даже при смене раскладки , тоже сталкиваюсь с тем что приходится иногда переключаться и не успеваешь.

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Не пойму, там 15 секунд сейчас?
    я за 15 секунд не то, что капчу успею ввести, я еще и в асе ответить могу. ))

5. Gesmund

Gesmund Newbie Player

Не знаю на счет 15 секунд, но у меня после наведения курсора на окно ввода буквально за пару секунд оно закрывается. Может это у одного меня такая проблема. А насчет 15 секунд это вы на своем опыте или по наслышке уважаемый Полковник?

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

я тестио у меня выпало Ш6Ш и я спел остановить макрос сменить раскладку вписать!!! хз что у вас там..может просто у програмистов в скипте бЭда?!

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Даже больше чем надо.

прямо только- что тестировал. Думал, может что изменилось.
    15 секунд. Ввести всего-то надо 3 позиции 57л - ппЦ и это сложно ввести ЗА 15 СЕКУНД???

ЛОЛ!

Гесмунд, поставь в скрипт ПАузу, если капча появилась, пока не введешь.

8. Gesmund

Gesmund Newbie Player

Я только что еще раз проверил и правда окно было активным более 5 секунд дальше ждать не стал. Ну а насчет сложно ввести 3 символа или нет это уже какой-то необоснованный наезд на тему полноценности. Я же не писал в посте что 15 секунд это мало я написал что у меня окно быстро закрывалось , возможно просто глюк программы.

9. Grek (Adonis)

ЕСЛИ ТЫ тыкнул после высплывание окна ( на макре или скрипте) все другие окна будут скакать как бешанные) самый простой способо от этого избавиться перезайти в игру!!!!

10. Gesmund

Gesmund Newbie Player

Прошу модераторов закрыть эту тему так как во всем разобрались.

11. Grek (Adonis)

темы тут не закрывают.

12. macT

macT Hero Player

Скрипты-то как раз успевают вводить. Специально для хаксора Грека:
    функция (в моём случае) Sendkeys.SendWait("text") пихает в активное окно текст со скоростью света :)
    Поэтому тут как раз иногда возникает реальная проблема при ручном вводе.

2 Полковник, 15 секунд иногда бывает действительно мало.

13. Grek (Adonis)

ну мне то откуда знать, я не в хожу в Ваш кружок програмистов=)

я лишь предоложил...

а насчет 15 секунд хз.. я успеваю свободно...если конечно не ботю ... а когда гляжу хоть 1/8 одного глаза..успеваю....

14. macT

macT Hero Player

А я када сам ввожу не успеваю иногда, но это правда из-за дурацкой кириллицы в основном , а когда ботю то наоборот :))

15. Grek (Adonis)

вот видешь у всех по разному... ты пишешь скриптики суперски.. а кто то успевает ручками шивилить...

каждому свое....

мне ту говорят, что сменили старый ввод из-за того, что все же смогли обойти его?? не тебе ли вискарь достался?

16. Magros

Magros Junior Player

должен был мне достатся
    но не дали :\
    кругом сплошное на*балово.

17. Grek (Adonis)

ты обошел... надо вам провести конкурс придумайте самый сложный антимакрос (но что бы не портил игру он тем кто играет руками)... и победитель получет вантус программиста... ( а если серьезно, молодцы, я вас не люблю за халяву вашу, но уважаю как толковых людей)

18. Magros

Magros Junior Player

не надо мне вантус, хачу вискарь! :\

19. macT

macT Hero Player

Приезжай в Москау :) Будет вискарь :)

Ну а ваще есть элементарный антимакрос даже без капчи, который никак не помешает ручным игрокам, но ботам с ним будет тяжко :)

20. Grek (Adonis)

ну если ты знаешь его обход..он на не подходит:censored:

Поделиться этой страницей