• Доступ на форум только по приглашениям!

Обсуждение сериалов.

Ольга

Wizard of Words
Как отсмотришь сезон, он единственный, ищи фильм Серенити, это продолжение сериала.
спасибо огромное :). А то даже жалко было, что такой классный сериал и всего 1 сезон.

AreHT

Drunken Knight

Firebird

Hero Player
Смотрел:
Игра престолов - не плохой, затянутый конечно очень, маловато экшена, но в целом смотреть интересно. p.s. WINTER IS COMMING !
(жду выхода нового сезона)
Во все тяжкие - отличный, заходит на одном дыхании, пересматривал дважды.
Побег - интересный, советую. (жду выхода нового сезона)
Шерлок - унылое гавно, не советую.
Спартак - огонь, пересматривал дважды, куча кровищи, неплохой сюжетик, смотреть интересно. Единственный большой минус - много порнухи, в том числе однополой.
Последним смотрел " Силиконовая долина" - интересно смотреть, много юмора если найти ок перевод. Особенно если шаришь в IT и Стартапах =)

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Смотрел:
Игра престолов - не плохой, затянутый конечно очень, маловато экшена, но в целом смотреть интересно. p.s. WINTER IS COMMING !
(жду выхода нового сезона)
Во все тяжкие - отличный, заходит на одном дыхании, пересматривал дважды.
Побег - интересный, советую. (жду выхода нового сезона)
Шерлок - унылое гавно, не советую.
Спартак - огонь, пересматривал дважды, куча кровищи, неплохой сюжетик, смотреть интересно. Единственный большой минус - много порнухи, в том числе однополой.
Последним смотрел " Силиконовая долина" - интересно смотреть, много юмора если найти ок перевод. Особенно если шаришь в IT и Стартапах =)
Первые 2 - отличные сериалы. "Шерлок" тоже нормальный, смотрела в полглаза ,когда показывали в прошлом году по 1 каналу. Остальные не смотрела.

BlackDog

Wizard of Words
Мульт-сериалы отличная тема, например, Regular Show

Ольга

Wizard of Words
6 серия "Секретных материалов" пожлуй была
самой лучшей из 10 сезона. Закончили на самом интересном. Теперь опять ждать неизвестно сколько дней продолжения... Но я рада уже тому, что оно будет, т.к СМ- один из моих любимых сериалов.
Вот как-то мне агент Энштейн не очень ( слишком занудная какая-то) , а ее напарник вполне интересный парень, напоминает Малдера в молодости...

AreHT

Drunken Knight
Хоть и не сериал но,
рекомендую для семейного просмотра.
"Книга джунглей (2016)"
https://my-hit.org/film/415140/

AreHT

Drunken Knight
Искал Еврея не желающего уехать в Израиль, нашёл в этом фильме.
Картина маслом и клянусь как пионеры, мне понравился не только фильм, а его герой, и кто его придумал.

"Ликвидация" https://my-hit.org/serial/2193/

AreHT

Drunken Knight
Пробелы есть но вы для начала посмотрите присев на дорожку ;)

Полковник

Старый хрыч
Сериал "юристы Бостона" - хороший сериал, для тех, кто в теме. По юридической тематике. (множество законодательных и процессуальных моментов искажено для художественности, но там не суть в законе и процессе, суть в грязи, которая окружает юридическую тусовку)

Aviator

Administrator
Я тут узнал что финны сняли наколенное кино по Стругатским, Пикник на обочине, можно врубить русские сабы...

AreHT

Drunken Knight
в 1937-38-х годах в СССР послом США трудился Джозеф Дэвис. Юрист! Успешный и богатейший адвокат США!!! Миллионер!
И он, представьте себе, написал книгу "Миссия в Москву", про события, пугающие современную элиту.
На которой, президент США Рузвельт (на подаренном ему личном экземпляре) оставил такую надпись: «Эта книга — явление, она на все времена»...

Это фильм снятый по книге "Миссия в Москву"

AreHT

Drunken Knight
Конечно же не совсем можно согласиться в этом фильме, например "белые пушистые Америкосы".
На что стоит обратить внимание, посол оправдывает "чистки" 1937-38 гг, он считает, это было необходимо и всё по закону .
Говорит об удивительных успехах в индустриализации страны Советов.
Так же в конце фильма даётся оценка война с Финляндией.
Вобщем в целом фильм нормальный.

$hegy

Power Player
ООО! Какой топик! Смотрю, здесь не проскакивало ещё (уже не нового) сериала как "Побег из тюрьмы" он же Prison break. Изначально я не смотрел сериалов, ну кроме как с бабушкой просто Марии или Санта барбары за компанию, но это не считается. "Побег из тюрьмы" был для меня первым псец каким интересным сериалом. С тех пор, я никогда не досмотревший ни одного сериала, в том числе и Лост, немного изменил мнение о том, что сериалы оказывается вообще-то можно смотреть. После просмотра первого сезона, мне тогда показалось, что вот оно! И это, на мой субъективный взгляд действительно оказалось *тем самым*. Игра престолов в таком напряжении не держала. Брейкинг бэд посмотрел только 4 сезона, пятый посчитал лишним, т.к. посчитал что логическое завершение пришло. Это как аниме тетрадь смерти после убийства "Эла".
В любом случае, по моему скромному мнению, сериал "Побег из тюрьмы" имеет право оказаться в вашем круге обзора.
Его ещё пытались, мягко говоря "сп.. украсть" по федеральному каналу. О том, что получилось потешное убожество, вещать, думаю, не стоит.

Предлагаю ознакомиться.
Вот описание на кинопоиске
https://www.kinopoisk.ru/film/258048/

$hegy

Power Player
А еще, наверное нужен топик с аниме. *да, да, дяде 32 годика, смотрит мультики*
Вот нравится мне смотреть мультики и все тут. Вдруг кто чего посоветует хорошего.. :)

Полковник

Старый хрыч
А еще, наверное нужен топик с аниме. *да, да, дяде 32 годика, смотрит мультики*
Вот нравится мне смотреть мультики и все тут. Вдруг кто чего посоветует хорошего.. :)
Я глядел Падшую с небес. Ржачно порой было, но иногда подобный юмор вводит в депрессию.

а так вроде все, смотрел еще пару, но все бесит, ибо клише уже к горле (Сирота живет один, учится в школе на задней парте у окна, криворукий лох, спотыкающийся на ровном месте, падающий носом в анус одноклассницы)
А, во, вспомнил, Дочери Мнемозины - збс аниме сериал. И сюжет не клише.

$hegy

Power Player
Я глядел Падшую с небес. Ржачно порой было, но иногда подобный юмор вводит в депрессию.

а так вроде все, смотрел еще пару, но все бесит, ибо клише уже к горле (Сирота живет один, учится в школе на задней парте у окна, криворукий лох, спотыкающийся на ровном месте, падающий носом в анус одноклассницы)
А, во, вспомнил, Дочери Мнемозины - збс аниме сериал. И сюжет не клише.
Гуд, ознакомлюсь, вдруг цепанет))

AreHT

Drunken Knight
Кто удалил мой пост ? Я не нарушал, или уже не нужно " вы задержаны , просим сохранять спокойствие, и всё сказанное вами может быть использовано против вас в суде"

Imp

Junior Player
Схавал на одном дыхании "Больница Никербокер" (The Knick). Годный по моему мнению, по одному режиссеру даже можно судить. Куча неожиданностей, сюжетец динамичный, супер колоритные персонажи, за которыми очень интересно наблюдать. И небольшой, всего-то 2 сезона и видимо больше не будет.

Верх