• Доступ на форум только по приглашениям!

Обсуждение сериалов.

Aviator

Administrator
Кто смотрел "Трудно быть богом "? Впечатления?

Читал много критики, а мне понравился, эдакое зеркальное отражение от Обитаемого Острова, герои то по сути одни и те же..

Последнее редактирование модератором:

Ольга

Wizard of Words
А кто смотрел сериал "Во все тяжкие"? Это ЧТО-ТО!!! Офигенный сериал. Сегодня закончила смотреть. До сих пор под впечатлением.

Umka

Hero Player
Generation Kill сериал, досматриваю. Об Американских морпехах. И они там не герои что было странно.

zizitop

Power Player
Ави...а ты книгу читал??? как в сравнении?? я так понял фильм в кинотеатрах вышел не особо крупным тиражем..у нас в городе не показывали..
а на Blu-Ray он с 20мая выходит...там и посмотрим..

з.ы. последнее что посмотрел сериал Настоящий Детектив с Вуди Харрельсоном и Метью Макконахи.... очень понравилось..

Aviator

Administrator
Ави...а ты книгу читал??? как в сравнении?? я так понял фильм в кинотеатрах вышел не особо крупным тиражем..у нас в городе не показывали..
а на Blu-Ray он с 20мая выходит...там и посмотрим..

з.ы. последнее что посмотрел сериал Настоящий Детектив с Вуди Харрельсоном и Метью Макконахи.... очень понравилось..
Конечно книгу читал, это же целая вселенная, и "прогрессорская" тема в разных произведениях присутствует, Жук в муравейнике тоже, там взгляд на прогрессорство с другой стороны.

Samozvanka

Hero Player
А кто смотрел сериал "Во все тяжкие"? Это ЧТО-ТО!!! Офигенный сериал. Сегодня закончила смотреть. До сих пор под впечатлением.

Понравилось как обыграли название сериала с химическими элементами из таблицы Менделеева.

Ольга

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
Клевый мульт-пародия на сериал.

Ольга

Wizard of Words

25 секретов сериала «Во все тяжкие»

Начнем с того, что сериал «Во все тяжкие» по праву считается высшим достижением американского телевидения. Но назвать его сериалом по масштабу, размаху, актерской игре и атмосфере не поворачивается язык. Хотя бы потому, что истории бедствующего учителя химии Уолтера Уайта веришь с первых кадров.

Но важнее другое — многие сериалы сдуваются ближе к концу. С Breaking Bad все иначе. Притворяясь первые два сезона черной комедией, «Во все тяжкие» в третьем сезоне решительно переступает ту опасную черту, за которую редко кто отваживается заходить.

Так получилась история, которую нужно видеть и слышать. А мы в AdMe.ru решили рассказать о сериале то, что вы могли не знать. И, да, не пытайтесь это повторить.

Самое интересное читаем тут :http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/25-sekretov-seriala-vo-vse-tyazhkie-683705/

BlackDog

Wizard of Words
Есть в мире один сериал который стоит поглядеть - Твин Пикс, остальные лосты с докторами хаусами - унылое гoвно.

Redly

_____
По мне так круче "17 мгновений весны" нет сериала. Жаль сезон один- война кончилась..

Ольга

Wizard of Words
Есть в мире один сериал который стоит поглядеть - Твин Пикс, остальные лосты с докторами хаусами - унылое гoвно.
Посмотри "Во все тяжкие". Тебе должно понравится.

Hummel

Wizard of Words
Секретные материалы пересматриваю. Малдер, Скалдер, ономалие.

MoonChild

Wizard of Words
Теорию большого взрыва посмотрите, мне Антик посоветовал, классный сериал. Дважды его просмотрел все 7 сезонов.

Ольга

Wizard of Words

HOCOK

Wizard of Words
а я плотно на "игре престолов" сижу=) ну и "блудливая калифорния" тоже шарит...

Ольга

Wizard of Words
а я плотно на "игре престолов" сижу=) ну и "блудливая калифорния" тоже шарит...
Я тоже обожаю "Игру престолов". Отличный сериал. :good2: Еще "Ходячие мертвецы". Правда они сейчас ушли на хиатус. Вроде осенью начнут показывать 5 сезон.

AreHT

Drunken Knight
"Рабыня Изаура", первые 76 серий не очень, потом втыкает.

Верх