• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Обсуждение обьявления тут..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesiem

Newbie Player
я бы даже сказал полностью управляемое свое ядро на уровне пакетов клиента

Lesiem

Newbie Player
ну что значит не говорит - у нас можно пользоваться инжектом
у нас нельзя лутать инжектом все зараз
у нас нельзя инжектом ходить сквозь стены
у нас нельзя инжектом отключив графику иметь преимущества (блок тайлдаты на уровне сервера)
у нас много чего нельзя и много чего предстоит выяснить и запретить - но мы не будем банить за инжект - есть более красивые методы борьбы с ним

пива попить согласен - асю знаешь - вернешься пишисразу

DihlofozzZ

Power Player
ну что значит не говорит - у нас можно пользоваться инжектом
у нас нельзя лутать инжектом все зараз
у нас нельзя инжектом ходить сквозь стены
у нас нельзя инжектом отключив графику иметь преимущества (блок тайлдаты на уровне сервера)
у нас много чего нельзя и много чего предстоит выяснить и запретить - но мы не будем банить за инжект - есть более красивые методы борьбы с ним
0.56 сфера тоже так умеет :) впрочем если движок на подобии ранки, а не сферы, то только за :)

пива попить согласен - асю знаешь - вернешься пишисразу
договорились :)

Sherwood

Newbie Player
если эмулятор не сфера 0,51 то это будет не старый фл :) ранки и т.д. не дадут такой обстанвки никогда. По старому опыту думаю помните что было с ФЛ2 на ранке.

Aviator

Administrator
если эмулятор не сфера 0,51 то это будет не старый фл :) ранки и т.д. не дадут такой обстанвки никогда. По старому опыту думаю помните что было с ФЛ2 на ранке.
Думаю мы сделаем лучше, и при этом сохраним атмосферу старого FL.

Lesiem

Newbie Player
фл2 - опыт сын ошибок трудных

Lesiem

Newbie Player
берем рануо, берем клиент некий, парсим пакеты клиента смотрим их разбираем обрабатываем чета еще делаем отправляем обратно клиенту .... вуаля у нас ВоВ! или Дьябло 2 .... или Тетрис ...
Рануо -это некий сдк комплект и в качестве примера на нем собрана копия ОСИ и выложена в публичный доступ...
если на рануо можно сделать ВоВ ... то уж 51 сферу и подавно, вместе со всей атмосферой и осадками.... главное чтобы были те кто адекватно скажет какие нужны осадки и атмосфера чтобы ощущать себя в 51 мире.

skaskaska

Newbie Player
А вот про инжект это тупо,будут резать моментом при падение,множество скриптов в пвп :\ инжект это минус... сделать также как на фв,на абусе Абис или Фист и будет всё отлично!!! минус инжекта что режут сразу :(

Lesiem

Newbie Player
А вот про инжект это тупо,будут резать моментом при падение,множество скриптов в пвп :\ инжект это минус... сделать также как на фв,на абусе Абис или Фист и будет всё отлично!!! минус инжекта что режут сразу :(
сколько времени должно пройти прежде чем можно порезать, как Вы считаете ?

У нас инжект разрешен - потому что он контролируем - а вот уровень допустимого определять будут игроки и здравый смысл

Lesiem

Newbie Player
убедительная просьба - если у вас есть вопрос или яркая мысль или едкий комментарий -- создавайте отдельную тему - там и будем обсуждать -- а то тут запутаемся

Aviator

Administrator

Lesiem

Newbie Player
вот я сейчас поработаю, приду домой, открою стакан чая - и....

Siberi@n

Banned
Готов оказать любую помощь(которую потяну соответственно) стучите в аську или скайп)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх