• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Обращение к ГМам

Ольга

Wizard of Words
Добрый вечер. Вот решила вернуться на свой любимый шард. И как-то неприятно удивило,что на тут появились еще персонажи с таким же именем как у меня. Сначала была 1 девушка . А теперь еще появился перс. Вообще считаю это неправильным, т.к . имя ( ник) , должен быть у каждого единственный и неповторимый ( как в других онлайн играх : там нельзя выбирать ник, если он уже занят.) Убедительная просьба ГМам : сделать ренейм персам и чтобы в дальнейшем нельзя было использовать ник, который уже есть в игре. Спасибо за внимание.:declare:

Hummel

Wizard of Words
Поддерживаю - ник должен быть уникальным. Принудительный ренейм плагиаторам! :)

Lesiem

Newbie Player
сразу как только введут закон о запрете одинаковых имен в паспортах

Полковник

Старый хрыч
Я вот что думаю:

откуда новичку знать, что есть уже некая Ольга? о_О
и т.д.
Имхо тут нужно обоюдное согласие. Подойди к новичку, попроси поменять на Юлю или Ксюшу. А мне вот имя Олеся нравится.

Ольга

Wizard of Words
Это очень сложно сделать ? Трудоемкая работа,которая занимает годы? Петь, не нужно быть таким букой. :beee:

Hummel

Wizard of Words
Петь, ники в играх - как отпечатки пальцев в реале. Не, можно конечно и по серийнику чаров различать, но как-то это не типично.

Lesiem

Newbie Player
на каком основании требуется менять ник? каким пунктом правил это регулируется?
договоритесь о ренейме (100к) и будет щастье всем

Ольга

Wizard of Words
Мне теперь что за каждую ольгу ренейм оплачивать??:nea:И я не не требовала, а попросила,причем вежливо. Меня поддержали кстати. И попросила я не только за себя, а чтобы в дальнейшем пришедшие новички выбирали себе новые ники , а не брали те, которые уже есть, ЧТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО. Читаем пост 2 и 3.

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
2.2 Запрещается использовать имена персонажей, унижающие других игроков или включающие в себя ненормативную лексику, а так же преднамеренное использование чужих имен.
2.2.1 Персонажи с именами нарушающими п.п. 2.1, 2.2 будут принудительно переименованы. Учетные записи на форуме нарушающие п.п. 2.1, 2.2 подлежат удалению.

Gosha

FL Donator
кстати дай не трогайте моего бота аида :) он в шахте копает...

Hummel

Wizard of Words
Я уже и мультов с никами Vazelinka и Mamba видел )))

Ольга

Wizard of Words
Ребята, спасибо за поддержку.
У нас в гильдии новая подруга, прошу любить и жаловать.

Hummel

Wizard of Words

Redly

_____
2.2 Запрещается использовать имена персонажей, унижающие других игроков или включающие в себя ненормативную лексику, а так же преднамеренное использование чужих имен.
.
Есть ник Ivan4iK_ReaJI а есть ник Ivan
В первом случае преднамеренность реально доказать. Как быть во втором если это просто имя?

Верх