• Доступ на форум только по приглашениям!

Обновление.

MetallicHunter

Power Player

Так долго ждал этого обновления! И вот оно ДОЛГОЖДАННОЕ, ну все думаю. ТУРНИРЫ, ФИШИНГ.

Но когда я увидел какие именно обновления сделали на шарде мое лицо стало таким.

Ну и затем.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ТУРНИРЫ- какой тебе турнир нужен??
пвп?? собераетесь группой лиц.. одеваете агапы берете +5 вепы и стандар вар пак.. и 1х1 в доме.

а пвм или иные турниры стаким онлаином глупость

ФИШИНГ-пока что не самое важное...

Lesiem

Newbie Player
специально для тебя отменю обновление- завалюсь к тебе на базу и вылучу ее - а потом вместе посмеемся над твоими новыми картинками :)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Хорошее обновление помоему.

Кстати, а по поводу оркишей - это надо орк маску одевать, чтоб стрелять два раза?) Тоже вроде нормально. А если ослабили, чтоб не было такое ОП в пвп, то еще лучше.

MetallicHunter

Power Player
специально для тебя отменю обновление- завалюсь к тебе на базу и вылучу ее - а потом вместе посмеемся над твоими новыми картинками :)
Вы с фриманом уже ставили опыты на моем доме. Хватит Хватит! ;) Лучше смейся над картинками. Но обновлений небыло ОЧЕНЬ давно, я просто думал что-то существенное готовится.

MetallicHunter

Power Player
ТУРНИРЫ- какой тебе турнир нужен??
пвп?? собераетесь группой лиц.. одеваете агапы берете +5 вепы и стандар вар пак.. и 1х1 в доме.

а пвм или иные турниры стаким онлаином глупость

ФИШИНГ-пока что не самое важное...
Хотелось бы колорварс и рыцарский турнир.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
Второй скриптер благоболучно выздоровел (тьфу тьфу) и благополучно завершает работу над аренами

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Joker

Hero Player
Норм обновления, наконец-то оркиш лук порезали, а топор хевен я думаю можно было и не урезать, а сделать просто мега рарным 0.05 из балрона=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Полковник

Старый хрыч
Спасибо за обновление, ПВП теперь станет сносное. !!!
Мателик хантер лось!
Одевайтесь оба с Котеем и у вас будет квест, убить меня.

KillOrDie

Hero Player
Опробовал оркиш на элемах - никакого "допольнительного" урона . все как и было по 30 бьет ....

MetallicHunter

Power Player
Спасибо за обновление, ПВП теперь станет сносное. !!!
Мателик хантер лось!
Одевайтесь оба с Котеем и у вас будет квест, убить меня.

Ой лох, иди с нормальными пвпшниками бейся, а то пойдемте со мной, пойдемте со мной, агапит тебе могу и просто так подарить. Чего ты фримана не уговариваешь побиться я не понимаю :confused:

Полковник

Старый хрыч
Ой лох, иди с нормальными пвпшниками бейся, а то пойдемте со мной, пойдемте со мной, агапит тебе могу и просто так подарить. Чего ты фримана не уговариваешь побиться я не понимаю :confused:
ты наверно убожески тугой. ))
Фриман в моей ГСе, и все ресы которые мы юзаем - общаг.

Joker

Hero Player
О Полковник нашёл нового словесного оппонента из Центури, Зокер ато пропал =)

Полковник

Старый хрыч
О Полковник нашёл нового словесного оппонента из Центури, Зокер ато пропал =)
Зоки нормальный парень, только если бы не его табу.
А металлик хантер реально тугой. И вообще, это аналоги сани бича. Облутали с негром котеем дом фримана, при чем не хило.

KillOrDie

Hero Player
XDDDDDDDDDDDDDDDD
металик жжёт ) металик тебя не володя зовут?=) из реальных пацанов :-D

только без обид))

Верх