• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Обновление монстров

R2D2

Power Player
Монстры периодически перереспятся.
Можно как-то понять как скоро это произойдёт?
А то Задара наполовину ушатал, он меня
раза 3 уложил, что-то тиснул с трупа,
а потом перереспился...

AreHT

Drunken Knight
Монстры периодически перереспятся.
Можно как-то понять как скоро это произойдёт?
А то Задара наполовину ушатал, он меня
раза 3 уложил, что-то тиснул с трупа,
а потом перереспился...
Рекомендую дружить с поциками из гильдий.
Они помогут в любых несчастьях.

220 578 910 иди в спичь.

MoonChild

Wizard of Words
Насколько я понял можно хоть в 10-сять человек долбить,
и попасть под перересп, но конечно шансов меньше.
Пока ты бегал воскрешаться, он среспился заного. Я так в свое время 2 браслета хила потерял. Шард настроен так что мобы респятся когда ты подходишь к респу, в остальное время мобов нет для минимизации нагрузки на сервер. Давно нужно было задержку продлить хотя бы на 10 минут, ато стоит отойти от моба, и все твой шмот пропадает из его лута.

AreHT

Drunken Knight
Пока ты бегал воскрешаться, он среспился заного. Я так в свое время 2 браслета хила потерял. Шард настроен так что мобы респятся когда ты подходишь к респу, в остальное время мобов нет для минимизации нагрузки на сервер. Давно нужно было задержку продлить хотя бы на 10 минут, ато стоит отойти от моба, и все твой шмот пропадает из его лута.
Беречь тебя нужно аки зеницу ока.

R2D2

Power Player
хм... т.е. если зарегать бота, поставить рядом с монстром дохлым с другого компа, то мостр не обновится?

MoonChild

Wizard of Words
хм... т.е. если зарегать бота, поставить рядом с монстром дохлым с другого компа, то мостр не обновится?
Насчет госта не знаю, но вроде если живой перс будет рядом то не должен отреспиться заного.
Да и еще нельзя отводить моба далеко от своего респа, он пропадает и появляется с полным ХП.

R2D2

Power Player
Насчет госта не знаю, но вроде если живой перс будет рядом то не должен отреспиться заного.
Да и еще нельзя отводить моба далеко от своего респа, он пропадает и появляется с полным ХП.
Про увод да... сталкивался.
А если лошадку отрелизить у монстра? Или она тоже будет обновляться?
Кто-нить компетентный из администрации ответил бы? Пожа-а-луйста... :)

R2D2

Power Player
Можно сделать "антиресп". Допустим флакон, навроде бомбы.
Кинул в монстра - он не перереспится, пока не уложат.

Aviator

Administrator
Про увод да... сталкивался.
А если лошадку отрелизить у монстра? Или она тоже будет обновляться?
Кто-нить компетентный из администрации ответил бы? Пожа-а-луйста... :)
Думаю на лошадку он тоже покладет, и отвалит. Идея сделать задержку на отваливание из-за отсутствия вижу здравой, надо подумать как это реализовать.

Верх