Нуждаюсь в помощи знающих

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Vanya, 22 дек 2015.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Приехал ко мне долгожданный агрегат на Windows 10. Вот только проблемка имеется, не хочет асист запускать (Инжа пашет).
    Пишет "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll. Попробуйте переустановить программу."
    перустановить пытался, только безрезультатно.
    (Дог на тебя вся надёга....помоги))

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Нужно скачать и установить Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package
    Полагаю что у тебя 64 разрядная операционная система. Качай отсюда: http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=13523

3. Vanya

Vanya Wizard of Words

к сожалению это не помогло(((

4. MoonChild

Должно помочь, проблема именно в этом. В описании ассиста было написано что сначало должен быть установлен Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package а потом сам ассист. Я точно не знаю возможно очередность именно в случае с ассистом имеет значение.
    П.С. Не забудь перезагрузить комп.

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

я отдельно скачал эти файлы с надежного источника, в итоге не найдя до чего до****ься просто выдал ошибку 0xc000007b

6. MoonChild

Качать MSVCR100.dll нет смысла. Нужно весь пакет Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package , без него ассист не работает.

7. Vanya

Vanya Wizard of Words

что самое интересное, винда x64 а фаил этот установился только на версии x32. просто по форумам разным смотрел, один парень сказал что ему помогло, решил попробовать. Вроде асист работатает, но появилась новая проблемма.
    Сам Асист открывается крошечным окошком, и сам клиент потом тоже.
    На инже все норм. Пробовал разрешение изменить (2048х1536) на всякие разные....не помогло

8. Tualatin

Tualatin Banned

Там нужно выставить размер окна в самом ассите... Ванька поковыряйся сам справишься отвечаю

9. Vanya

Vanya Wizard of Words

Такое только в асисте.

Вложения:

10. Tualatin

Tualatin Banned

Или я тебя ваншотну в гз атвичаю

11. Vanya

Vanya Wizard of Words

так там все жесть как мелко....не видать нихрена

12. Vanya

Vanya Wizard of Words