• Доступ на форум только по приглашениям!

Нуууууу .... Как бэ Я :)

Crazy Hooliganka

Junior Player
Эмммм ... У кого какие Коменты ? :) Мне очень интерестно :):smoke:

Полковник

Старый хрыч
Наташ, не стоит выкладывать свои фотографии, особенно на ФЛ. ))
Не надо. ))

И да, про косметика - верно. какие книжки? она же девушка, просто никакой косметики и танцами заняться. Чем нить таким легким и тонизирующим.

И не лупиться много в монитор. ))

Samozvanka

Hero Player
Да забыла добавить. Тут дядьки взрослые, не фига им фотки девочек тринадцатилетних смотреть.
Папу буди! Он те щас повыкладывает))))

Crazy Hooliganka

Junior Player
Там косметики и нету это такая гигиническая помада у меня )

StomP

Power Player
всё хана теперь фотка распространяется по всему интернету и последствия не обратимы :D

Samozvanka

Hero Player
Почему сразу старых? Вот в 9А учусь средней школы. Так что ещо молодой извращенец. :smoke:
Вот это самое и плохое! Потом вырастишь и станешь старым изварщенцем!
Короче жесть! Надеюсь Петя все наши глупые посты почистит))

AreHT

Drunken Knight
Вот это самое и плохое! Потом вырастишь и станешь старым изварщенцем!
Короче жесть! Надеюсь Петя все наши глупые посты почистит))
Не стану, возьму себя в руки, и перевоспитаюсь, мне в этом помогут замечательные педагоги нашей школы.

Hummel

Wizard of Words
Не стану, возьму себя в руки, и перевоспитаюсь, мне в этом помогут замечательные педагоги нашей школы.
А вдруг ваши замечательные педагоги - старые матерые извращенцы? И ты считаешь их замечательными, потому что у вас схожие интересы и похожие точки соприкосновения интересов? И тогда получается, со временем ты станешь еще более старым и подкованным извращенцем!

По теме: Наташа (вроде так зовут тебя?) - не слушай никого, выложила фотку и выложила, поздняк метаться. Самое плохое что будет - потроллят недалекие люди, самое лучшее - удалят твои последние топики, а пост с фоткой перенесут в соответствующий топик :) Респект за то, что фотку выложила :)

Верх