• Доступ на форум только по приглашениям!

Нуууууу .... Как бэ Я :)

Crazy Hooliganka

Junior Player
Эмммм ... У кого какие Коменты ? :) Мне очень интерестно :):smoke:

Полковник

Старый хрыч
Наташ, не стоит выкладывать свои фотографии, особенно на ФЛ. ))
Не надо. ))

И да, про косметика - верно. какие книжки? она же девушка, просто никакой косметики и танцами заняться. Чем нить таким легким и тонизирующим.

И не лупиться много в монитор. ))

Samozvanka

Hero Player
Да забыла добавить. Тут дядьки взрослые, не фига им фотки девочек тринадцатилетних смотреть.
Папу буди! Он те щас повыкладывает))))

AreHT

Drunken Knight

Crazy Hooliganka

Junior Player
Там косметики и нету это такая гигиническая помада у меня )

StomP

Power Player
всё хана теперь фотка распространяется по всему интернету и последствия не обратимы :D

AreHT

Drunken Knight
Убирай фотку, тут полно старых извращенцев. И на будущее не выкладывай в инет свои фотки!
Если че я не зануда.:declare:
Почему сразу старых? Вот в 9А учусь средней школы. Так что ещо молодой извращенец. :smoke:

Samozvanka

Hero Player
Почему сразу старых? Вот в 9А учусь средней школы. Так что ещо молодой извращенец. :smoke:
Вот это самое и плохое! Потом вырастишь и станешь старым изварщенцем!
Короче жесть! Надеюсь Петя все наши глупые посты почистит))

AreHT

Drunken Knight
Вот это самое и плохое! Потом вырастишь и станешь старым изварщенцем!
Короче жесть! Надеюсь Петя все наши глупые посты почистит))
Не стану, возьму себя в руки, и перевоспитаюсь, мне в этом помогут замечательные педагоги нашей школы.

Hummel

Wizard of Words
Не стану, возьму себя в руки, и перевоспитаюсь, мне в этом помогут замечательные педагоги нашей школы.
А вдруг ваши замечательные педагоги - старые матерые извращенцы? И ты считаешь их замечательными, потому что у вас схожие интересы и похожие точки соприкосновения интересов? И тогда получается, со временем ты станешь еще более старым и подкованным извращенцем!

По теме: Наташа (вроде так зовут тебя?) - не слушай никого, выложила фотку и выложила, поздняк метаться. Самое плохое что будет - потроллят недалекие люди, самое лучшее - удалят твои последние топики, а пост с фоткой перенесут в соответствующий топик :) Респект за то, что фотку выложила :)

Верх