• Доступ на форум только по приглашениям!

Нубы и крафт

macT

Hero Player
Ну всё же кто готов продемонстрировать 20к за 10 минут ?:)

BanZAi

Power Player
Я не против труда. Только здесь труд уж уберрандомный. Хоть бы вывесили таблицу шансов. Хотя врядли они высокие.
Смотри - на шарде нас 2 человека кто фармит простых демонов в хитлосе. И чего? прошло 3 дня, больше 60 демонов и ни одного топора. Какой там шанс? 1%? Я понимаю почему с финдов трудно - их фармят все, ктото получает, ктото нет. Но по логике, если ты один убиваешь монстров на одном респе - рано или поздно тебе должно выпасть? Должно. Только не падает.

В общем вопрос актуальный - можно ли поиметь таблицу лута с шансами ( ну например - кольцо Таминг - 0.000001% и т.п. ) на арт. оружие, кольца с орков, карты 1-5 уровня, кирка горгулии из горгулии и она же из элементаля. Просто интересно, каковы же шансы, и почему что-то одно валится пачками, а что-то другое не падает годами?

А вообще я тут задался еще одним интересным вопросом - почему при 100 сворды, 100 тактики 100 анатомии катана промахивается каждый третий удар? фишка такая? Обычная лава катана. Пока у меня была артефактная посильнее, я даже не задумывался, а тут - лава катана бьет демона на 40, демон хелится на 40. Демон хелится не постоянно, но и катана ***** не попадает треть ударов. ВАТ ЗЕ ФАК?

Последнее редактирование:

durasell

Banned
А вообще я тут задался еще одним интересным вопросом - почему при 100 сворды, 100 тактики 100 анатомии катана промахивается каждый третий удар? фишка такая? Обычная лава катана. Пока у меня была артефактная посильнее, я даже не задумывался, а тут - лава катана бьет демона на 40, демон хелится на 40. Демон хелится не постоянно, но и катана ***** не попадает треть ударов. ВАТ ЗЕ ФАК?
нужен шмот на hit chance increase чтоб попадать чаще, на офе кап 45 и почти нет промохов и нужен шмот да defence chance increase, чтобы реже попадали по тебе, на офе кап дчи тоже 45
еще нужен шмот на удачу, чтобы выбивать шмот из монстров чаще.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну всё же кто готов продемонстрировать 20к за 10 минут ?:)
ну 20к он загнул но рельного шлпак пвм по лесу и за 30 минут 8-10к поймать можно... шлак пвм это тубо бежим по лесу и киллем всех мобов!

Полковник

Старый хрыч
Обьясняю:
промахи потому, что система замахов еще не реализованна, просто моб отходит в момент удара, нужно, чтоб замах сохранялся сфера стайл.

ГП:
С 1 блуда получаем 150 монет и в каждом 5 мобе лежит 400 монет, на респе 8-9 блудов. Я их уиваю орк луком, с опытом пвм за 8 минут.
7*150 = 1050 + 500 полторы к гп чистыми + шанс на дроп карты 5 лвл, луки.
Да, я преувеличил, но убивать данных мобов выгоднее.

Без преувеличений, 1 день пвма соло принес мне 80к г, 3 карты пятого лвла, 2 ванка, сашка, куча шкуры и море простых регов, которые я вообще не скупаю, а имею с пвма, по этому не трачу много гп на реги.

А теперь верит, копать 128 ингов верита примерно 4-5 часов.
При все при том, что копать - очень муторное и скучное занятие.
ПВМ гораздо интереснее, РАЗВЕ НЕ ТАК?
за 4-5 часов я думаю, что ГП реально собрать даже на 5 копмлектов верита!!!
Господа, верит в продаже, прошу, приобретаем.

BanZAi

Power Player
Нет, Полковник, я имею ввиду реальные промахи по стоящему монстру. Как это выглядит - отошел от монстра, кинул на себя хел, замах ессна пропал. Отхелился, подошел к монстру, опять его заатачил и....он просто махнул катаной не нанеся не единины повреждений. После этого, сделал два удара, а третий.....опять промахнулся. Понимаешь? Не веришь, пошли тестить, я тебе покажу. Это 100 анатомии +100 сворды+100 тактики +100 паринга против айс финда, с лава катаной в руке.
Почему я за это так переживаю? потому что отошел хелится, когда у финда 8% жизней ( на 2 удара ), мы оба хелимся 2 сек. Когда я к нему подхожу - у него 16% и он начинает инвазманится еще раз. Так вот первый удар - почти всегда промах - и у него уже 24. Потом 2 удара я попадаю, он хелится, хп у него стоит ровно, третий удар, у меня промах, у него опять 32% хп. После этого он перестаёт хелится, начинает меня бить, я выдерживаю 3 удара, и если все 3 по нему попадаю - отхожу когда у него 8% жизней.....

Последнее редактирование:
Верх