• Доступ на форум только по приглашениям!

Нубы и крафт

Lesiem

Newbie Player
пока к сожалению нет времени реализовывать сложную систему антимакроса, текущие гварды исполняют свою функцию ибо достаточно сложно написать скрипт учитывающий все нюансы гварда

Полковник

Старый хрыч
пока к сожалению нет времени реализовывать сложную систему антимакроса, текущие гварды исполняют свою функцию ибо достаточно сложно написать скрипт учитывающий все нюансы гварда
будем ждать.
Ибо пока, не то что скрипт, даже ручками довольно сложно рубить.

durasell

Banned
на офе ресы стоят капейки и капать и рубить можно круглосуточно афк, но если спалят, что ты афк, то будет бан.
к примеру 60000 айрона стоит 800к, 60000 простых логов стоят 100к
для цветных ингов упор ставится на БОДы, и бо скрафтить платемаил ексепшн 20 нужно потратить нехило ингов, а если это еще и 6 large bod...
никакого антимакроса нет и гварды вылезают только от гаргульской кирки.
ресы люди копят и трешат их за поинты. к примеру 60000 досок дает 3000 очков, а на 3000 очков особо не разгуляешься.
Вот собственно табличка очков и реварды. Можно реализовать на ФЛ нечто подобное. Трешишь много шлака и получаешь что-то.
http://www.uoguide.com/Clean_Up_Britannia_(2011)

Zoker

modem 16 bit
да с бодами у нас беда.. собирая их уже 2 недели, 5 чарами, ничего дельного пока не было с них получено ни разу.. краска только по 1 юзу и цветные наковальни... все.

durasell

Banned
не все боды одинакого полезны. легче если есть табличка за какой бод что дадут.

BanZAi

Power Player
Есть предложение на вывод металла с шарда.
Сделать сплав из 2 айрона 1 бронзы - который будет аналогичен по качествам Вериту например.

Lesiem

Newbie Player
Есть предложение на вывод металла с шарда.
Сделать сплав из 2 айрона 1 бронзы - который будет аналогичен по качествам Вериту например.
и сразу начинать думать куда выводить верит ?

Полковник

Старый хрыч
Дюрассел, офу больше 10 лет. ТАм экономика убита в сраку, понимая суть управления шардом, они правильно сделали, что убрали антимакрос и т.д.
+ еще 1 аргумент, есил плеер хочет платить за серв и копать на макре - пусть так и будет.

ФЛ - беслптный шард, который только развивается.

Дюрассел, ты постоянно предлагаешь бооорщ, чай с капусткой..
и вообще, ты меня бесишь. (с)

Полковник

Старый хрыч
лучше не верит,а магик инги.. с ними дефицит
Ни капли, за времена ПВМа, я лично выбил чрезмерно много + веп. следовательно магик ингов полно.
тут дело в том, что я даже особо и не задротил на ПВМЕ.
Зок, попробуй попвми, довольно не мало веп. + карты.

А его разве так дохрена? На нем сейчас почти все и бегают. Будет его больше - будут меньше жалеть и бегать чаще.

Хватит демагоги. разводить.
http://forum.fl.pp.ru/voprosy-novichkov-young-player-questions-8/ceny-1607/

Верит 8к стоит. Емае, задницу подорвать, за 10 минут пвма 20к набьешь.
Верит купить можно у кого угодно.

Vladimir

Wizard of Words
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ибо нуп :D

блуды пойсоны демоны пару карт и 30к :D

Grek (Adonis)

Wizard of Words

BanZAi

Power Player
У меня вчера еще веселее было. Убил орка - в нем карта 1я, пришел её копать, вылезла горгулия, в ней еще карта...тоже 1я... пошел копать второй клад - опять вылезла горгулия, в ней кирка, а в орке карта..... Только 1го уровня карты много денег не приносят нифига. Зато весело.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
У меня вчера еще веселее было. Убил орка - в нем карта 1я, пришел её копать, вылезла горгулия, в ней еще карта...тоже 1я... пошел копать второй клад - опять вылезла горгулия, в ней кирка, а в орке карта..... Только 1го уровня карты много денег не приносят нифига. Зато весело.
ну а ты хотел сразу 5 мобов 5 карт в них ванки и рар живка и опять карты и так по кругу? все трудом, непосильным трудом..(с)

Верх