Новый турнир.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 3 ноя 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Давайте замутим новый турнир. Скачки "ФОРМУЛА 1 RUSSIA" (название меняйте как хотите) 1. Участники турнира ставяться в одну клетку в любой части мира, в паке 1 хорса. 2. Перед забегом Гм обьявляет точку прибытия ФИНИШ. За основу можно взять БАНК любого города на материке. 3. На финише стоят несколько порталов, в которые нужно забежать. Кто первый забежал в любой портал тот ЧЯМПИЁН!!! Можно сделать 1-е 2-е и 3-е места. И турнир сделать рейтинговым. Цель разнообразить турниры. УСЁ Я заКОНЧИЛ . Ы)))) обсуждаем милорды.

2. Brutal

Brutal Banned

такое..

3. AreHT

По существу есть ,что сказать? Или только в воду пердеть.

4. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

бред полный ... тут выграет тот у кого пинг дастойный..... а вон у грека например пинг 300 когда все пребегут он только стартанет :D

5. macT

macT Hero Player

Еще выдать всем реги на парализ и стрелку :)
    Было бы интересно :)

6. Достойная идея .
    Я за

7. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Совсем глупенький? Давайте еще рейтинговый ламабол.

8. AreHT

При пинге 300 помоему не наодин турнир идти не вариант. Так шо если у кого то херовый пинг всем леч и не встать. Надеюсь не навсегда ж у него такой пинг будет. Достоинства этого турнира простота и быстрота в проведении участвовать может каждый нуб.
    И разнообразие хоть какое то. Во всяком случае попробовать в тестовом режиме можно. И вот чел предлагает выдать парали и стрелки тоже интересная мысль.

9. AreHT

Ещо один алень нарисовался, :( ГАВ ГАВ ГАВ гавкни ещо что нибудь.

10. SnifeR iz da boo

Я тебе вопрос задал, но не оскорблял тебя. Сам напросился.
    Во-первых, пойди язык наш подучи и только потом возвращайся на форум.
    Во-вторых, такие турниры делаются для нубов, которых все ненавидят и которые будут помирать лишь от взгляда, при этом добровольно отдавая всё, даже кровавые бинты. Какой рейтинг таким нубам? Ты, походу, совсем глупый.

Еще раз говорю - введите рейтинговый ламабол, чтоб всякие добо**ы типа шмагента могли хоть чего-то добиться.

11. SnifeR iz da boo

Also, врага ты себе нажил. Оглядывайся в игре по сторонам.

12. Maxx

Maxx Hero Player

вопрос: почему все темы, абсолютно все заканчиваются срачем? вроде все взрослые люди, думал ту такого не будет как на фв срача! ан нет, оказалось ошибался! засрали весь форум! ниодной темы без срача нет! человек хоть что-то предлогает, а вы сразу все в штыки! нельзя так!

13. SnifeR iz da boo

Так ведь веселей, ну! Думаю многие согласны)

14. Maxx

Maxx Hero Player

не весело!

15. AreHT

Юноша даже и не знаю,что сказать. Сказать НАСРАТЬ это ничего не сказать. :) Ты ж вроде был норм. А тут начинаеш "глупенький" Я ж вроде тебе на голову не срал. За помелом следи. И будет тебе счастье. Я часто возле делюции быков тамлю таминг качаю. Уже 79,1 :)

16. Maxx

Maxx Hero Player

выясняйте отношения в игре, путем турниров, боев и иных соревнований, а не тем, кто больше говна выльет на другово!

17. SnifeR iz da boo

Если не забьешь и будешь из себя что-то представлять - еще много раз пожалеешь об этом :)

По поводу юноши - уроки то сделал?

18. SnifeR iz da boo

Задача любого срача - свести темку в с*аное г*вно, в раздел скандалов и прочей ереси. Когда тема туда переводится - все теряют к ней интерес :)

19. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

эммм я предлагал лесему турниры он грит времини пока нет этим заняца как следует........ прально навалили на него столько всего.....

20. Maxx

Maxx Hero Player

и таким образом все темы уходят туда и толковые и бестолковые! соответственно за всем этим срачем ни админы ни прочие игроки не видят самой сути, а отсюда уже нету ни иных предложений, добавлений - а это влияет(не напрямую конечно, но влияет) на появление новых турниров и прочих нововведений! сами себе же срете!

Поделиться этой страницей