Новый - старый, заколенный в боях, боец

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AneJIbMoH, 24 апр 2012.

1. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Приветствую всех! Ребята, в первую очередь хотел бы отметить что Ваш сайт через мини оперу половинит. Видна только правая и центральные части сайта))) Опачки, критика))) Нет, зашел я к Вам так как увидел рекламу и есть желание снова поиграть в старое доброе уо. Вот только на старый шард возвращатся нет желания, так как Гуру до сих пор у руля. Надеюсь вечерком, если не забуду, гляну на сайте что же Вы предлогаете. Откровенно говоря, пристрастен к классическому УО образца начала 2000-ных. Не ичключено что присоединюсь к Вашей компании))) Вот только невтерпеш узнать что у Вас тут и как))) Сейчас почитаю форум. Тема, так сказать, приветственная))) Если создал не в том разделе, прошу простить и переместить в нужный раздел))) Может кто скажет как у вас тут обстоят дела?) Смотрю фиксы, обновы... Приятно видеть что работа ведется, так как в начале 2000-ных сам содержал проект, но стал вопрос финансовый ребром... Благодарю за внимание!) Жду Ваших сообщений)))

2. JuD

JuD Power Player

Я))) ничего))) не))) понял))) но)) привет)) у нас))) все))) отлично))) обновы)) блек джек)) и даже))) свои старые и проверенные)) шлюхи))).

3. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Читать впадло что ли?))) Введи в курс, если не сложно))

4. JuD

JuD Power Player

Видимо я не очень ясно намекнул в чем суть, ну тогда увы. Заходит в игру, всякие придуры типа Вази, Психо и т.п. введут тебе курс дела по самое н****уй. Велкам в общем.

5. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

И всяческое желание заходить пропало в миг. Хотя это везде присуще. Какой у вас онлайн обычно?

6. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

И еще один вопрос: адекватные у вас тут есть? Или одни задроты аля отци, которым все по боку и плевали они на всех и вся?

7. Aid

Aid Game Master Команда шарда

адекватных преобладающее большенство :)

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

а не проще зайти и посмотреть, чем задавать глупые вопросы и строить из себя ломающуюся девочку?

9. JuD

JuD Power Player

Ну как это, надо же соблазнить наших ПВП отцов, на живца так сказать =)

10. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Удачи Вам в развитии! Кому в каком, конечно...

11. Myst

Myst Wizard of Words

Поиграй. Много интересного тут в реализации. Все лучшее от сферы, только без ее багов, плюс новые фишки, которые реализовать можно лишь на ранке. В общем, на мой взгляд, наиболее интересный, но пока еще недооцененный проект, ибо онлайн меньше 100. Но лучше попробовать, чем читать, вкусы разные ведь у всех. Если что - велкам.

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

пвп старались сделать олд скульное. разве, что есть некиие изменения, навеянные 21 веком:

- бинт не выбивает оружие из рук.
    - Касты дамагом (любым) не сбиваются, кроме Рекола.
    - ну + пара новых веп с новыми абилками, обусловлено тем, что на Ранке есть свои плюсы, а их игнорировать глупо. в любом случае, все приводили под баланс "Сфера стайл" .
    - ПВП олд скульное, балансивное:
    1) стеночное:
    - вид зажим аббуса (с тикающей параль филдой)
    - вид зажима (олд скул с энерджи филдой)
    2) полевое

Отцы есть, таковым являюсь я, по сей день не побежденный.
    Очень много неадекватов по типу Джуд (мы его прозвали Кургиняном)
    Не мало адекватных олд скульных (масло масляное) игроков. Будем рады.

последние три дня форум не часто пестрит новыми лицами, вот и ответа не сразу ты дождался.

В общем, в 2 словах я обрисовал, желательно сам зайди на серв и посмотри или задай более конкретный вопрос.

13. JuD

JuD Power Player

С каких пор ты вещаешь от лица общественности? Или под "мы" подразумеваешь свои альтер-эго? :)
    Ты стукач, завистник и нытик с раздутым чсв которого за 2 месяца я на мобах не видел ни разу. Сиди отец и дальше воюй на форуме, да изрека на турнирах, вместе Греком и парой других таких же как вы.

14. Myst

Myst Wizard of Words

Странная логика. Хоть с Полканом у меня взгляды часто расходятся, но он заслужил уважение и признание, сделав немало для сервера, входя в число помогающих развитию проекта, являясь советником разработчиков, первый в рейтинге пвп. По сути это уже отфармивший свое игрок, у которого в УО остались некие интересы и активный фарм и дрочка не из их числа. А вот что сделал ты, Джуд? Все что ты делаешь - это прибавляешь серверу онлайна, приводишь друзей - это хорошо, но это не дает тебе прав вести себя вот так. Уважение и признание заслуживают. Полкан свое в игре заслужил задолго до твоего прихода. По сути это такой вот старослужащий, а ты молодой дух пока. И то что ты тут разводишь не делает тебе чести, а как-то наоборот что ли, загоняет карму в минус. Оно тебе надо?

Кстати, броньку нубскую у тебя под чаром Демеан скупал я. И спасибо Полковнику, что вовремя остановил это безобразие, а то мне стало бы не интересно фармить инги. Я в принципе и сам на форуме написал, что процесс запущен, ибо за язык никто не тянул. Очень приятно было, что лазейку закрыли через пять минут без рестарта сервера - тут кстати стафу респект.

15. JuD

JuD Power Player

Да почему я должен уважать стукача, будь он хоть трижды старпером сервера? Нет, не буду.
    А свои армейские порядки у себя и диктуйте, духи =)
    Мне все равно кто скупал, дыра была очевидная, стафф ее проигнорировал, а вот завистливый Полк нет. Почему? Потому что я стал бы жить лучше него и у него обостренное чувство справедливости резко проснулось. Как неожиданно. Видимо человек непокол***мых принципов :)

16. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

как я ранее говорил, JuD- что то говорил, только вот беда на его слова все клали=) JuD не огорчайся это лишь судьба.

Насчет поиграть или нет.. зайди побегай и реши, еще ни один саит и ни один форум не показали игру так как она есть на самом деле.

17. Myst

Myst Wizard of Words

А JuD-у точно больше 15? Терзают меня смутные сомнения))

Вновьприбывшему советов надавали, добавить нечего, разве что впечатлениями может поделиться с нами ну и поспрашивать что-то более конкретно)

18. JuD

JuD Power Player

Наверняка больше ;)

Вам самим то не противно? Решил нажиться на халяве которую прикрыли и сразу же "как здорово что прикрыли, а то бы я интерес потерял" =) =) Лицемерие over 9k )))) Как это в тему изобразить раскаяние в содеянном, авось поверят, ну или хотя бы "понять-простить", чай не чужие же ).

Последнее редактирование: 25 апр 2012
  19. Myst

Myst Wizard of Words

Ты говоришь больше 15, а сам наивный какой-то. Дырки и баги есть чтобы их латали, недоработки чтобы их фиксили. Если тебе дают халяву - пользуйся, отнимают - не ной. А ты развел сопли какие-то из сериалов, в каждом посту вспоминаешь как халяву отняли и не дали попользоваться, а мне вот чисто пофиг была она или не была, важно, что косяк исправили. Лицемерие приплел каким-то макаром, твои посты на троллинг похожи. Поначалу пришел на шард, нормальный был, а потом стал нести черти что - ты реально такой или претворяешься, имидж дурачка сельского создаешь себе? Не понимаю. Было как-то приятно, что интересный игрок пришел, а потом началась хня какая-то. Чисто теоретически, тебе должно быть пофиг на мои слова - играй в свое удовольствие, а я постараюсь просто тебя не замечать, чтобы не портить себе настроение.

20. POMKA

POMKA Banned

ой ой ой))ты смотри) про психа еще помнят)))
    ну велкам как-бы)жаль что я щас не играю....ибо куча дел поднакопилась...ну чувак если есть желание,одену,пригрею, возьму в гс,все дела )))
    скайп rrrawwrrr звони)