• Доступ на форум только по приглашениям!

Новый игрок

shortykulich

Newbie Player
Всем привет. Играю несколько дней на Вашем сервере. Пока что все нравится, но не со всем еще успел освоиться. С Ультимой знаком уже давно, хотя конечно на роль отца я не мечу :dirol: Решил тряхнуть стариной как говорится =)
Хотелось бы узнать как вы контакт друг с другом держите. Есть ли голосовухи, скайпы, аси что то еще. Хочу присоединиться к компании а не проводить время в одиночку. Поэтому если есть какое то сообщество игроков или гильдия которые не прочь взять меня так сказать в компанию, то я был бы очень рад! )

Если что там в профиле указан скайп :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Привет, в основном все общаются между собой (по группа) уже на выбор ТС, скупе иди тупо переписка в асе...

в данный момент в моей голове уже готова голосовуха рк... под наш сервер...

с обычными комнатами для общения и создаваймыми для тех кто хотел бы пообщатся в своем круге... и автоматически удаляемых при отсутсвии клиентов в ней...

welcom

shortykulich

Newbie Player
Ясно, но все же как мне контакт с кем то поддержать? )
Идея с рк супер, но кто это сделать может? Во внутриигровой чат совсем никто не заходит, так что мне как и любому кто приходит или придет на шард трудно без взаимодействия с др игроками. Онлайн к сожалению тому вина..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
есть аси в основнмо так... внутриний чат=) сам не юзал..так как не играю...

идею с рк пробую пока я...

но как сделаю и как введут или вообще ли введут..это вопрос....

AneJIbMoH

Hero Player
Саня (Грендэй, Неоспоримый) это ты?)

AneJIbMoH

Hero Player
Да просто старый знакомый с ДРВ начал играть несколько дней назад, вот и подумал что он) И тоже много вопросов по шарду в асе задавал) Вот и подумал что он)

AreHT

Drunken Knight
Ромарио купи капсулу смерти. 2кк недорого впринципе выпил и забыл всё насвете и нав всегда. ВО! :)

Верх