• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

НОВЫЙ ГОД ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК (перед 2012)

Не знаю

Hero Player
:punish2:ИТАК:yes2: С Сегодняшнего дня предложил устраивать по возможности администрации шарда квесты еженедельно 2 и более раз. Квесты будут проходить вечером с 8 часов по МСК. Администрация полностью поддержала моё предложение поэтому обсудим только как это кто хочет видить.
Принимаются все предложения и будут рассматриваться.

П.С АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДДЕРЖАЛА ИГРОКОВ НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, ВАШИ ИДЕИ.

Не знаю

Hero Player
И самое главное ребят сутки думаю хватит решить. Поэтому чем быстрее тем лучше.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
И самое главное ребят сутки думаю хватит решить. Поэтому чем быстрее тем лучше.
учти два самых главных поежалния 2 видов квестов.. с разрешонным ПвП и без него... вот на эту тему думаю самые главные д****ы..и так же итемы за квесты..т.е. относятся к ПвП или к полированию, или к добыче, или рар? или или или...

желаю удачно погамать..играть не могу годовой отчет.

Не знаю

Hero Player
Отлично уже думаю все будут согласны если будут делать 2 квеста в неделю значит 1 пвп другой мирный. Но полированию или рар уже сразу не в тему.. Ребят не забывайте мы даем предложения и темы для квестов !

Lord_Sith

Newbie Player
идея хорошая, с удовольствием поучавствую и даже в квестах с пвп, главное чтоб идеи были и админы не обламывали)
к сожалению с придумыванием немогу помочь, могу развить чью-нибудь идею, дополнениями так-сказать

Brutal

Banned
+
гмы,только сильно рарами не разбрасывайтесь)
думаю смогу подать пару идей...

nblT

Hero Player
нада )
+1 ))):dirol:

AreHT

Drunken Knight
А поставьте AreHT ()в полунедоступном для электората месте, скажите чо это каспарыш путиноид. Далее: включайте камеру видеонаблюдения. и отбегайте в сторону :)

Сверху