НОВЫЙ ГОД ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК (перед 2012)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Не знаю, 14 дек 2011.

1. Не знаю

Не знаю Hero Player

:punish2:ИТАК:yes2: С Сегодняшнего дня предложил устраивать по возможности администрации шарда квесты еженедельно 2 и более раз. Квесты будут проходить вечером с 8 часов по МСК. Администрация полностью поддержала моё предложение поэтому обсудим только как это кто хочет видить.
    Принимаются все предложения и будут рассматриваться.

П.С АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДДЕРЖАЛА ИГРОКОВ НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, ВАШИ ИДЕИ.

2. Не знаю

Не знаю Hero Player

И самое главное ребят сутки думаю хватит решить. Поэтому чем быстрее тем лучше.

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

учти два самых главных поежалния 2 видов квестов.. с разрешонным ПвП и без него... вот на эту тему думаю самые главные д****ы..и так же итемы за квесты..т.е. относятся к ПвП или к полированию, или к добыче, или рар? или или или...

желаю удачно погамать..играть не могу годовой отчет.

4. Не знаю

Не знаю Hero Player

Отлично уже думаю все будут согласны если будут делать 2 квеста в неделю значит 1 пвп другой мирный. Но полированию или рар уже сразу не в тему.. Ребят не забывайте мы даем предложения и темы для квестов !

5. Lord_Sith

Lord_Sith Newbie Player

идея хорошая, с удовольствием поучавствую и даже в квестах с пвп, главное чтоб идеи были и админы не обламывали)
    к сожалению с придумыванием немогу помочь, могу развить чью-нибудь идею, дополнениями так-сказать

6. Brutal

Brutal Banned

+
    гмы,только сильно рарами не разбрасывайтесь)
    думаю смогу подать пару идей...

7. Не знаю

Не знаю Hero Player

Никто не пишет значит некому ненада

8. nblT

nblT Hero Player

нада )
    +1 ))):dirol:

9. Vlad6

Vlad6 Power Player

+1 !

10. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

А поставьте AreHT ()в полунедоступном для электората месте, скажите чо это каспарыш путиноид. Далее: включайте камеру видеонаблюдения. и отбегайте в сторону :)

Поделиться этой страницей