• Доступ на форум только по приглашениям!

Новый ФЛ ? :)

Aviator

Administrator

Redly

_____
Главное спич и рынок?=) В этом главная суть игры?-)
Кстати как лучше с рынком лично для Вас? ЧТобы вендоры были на острове как на старом ФЛ(ФВ) Или на зеленке как на Абисе. А может чтобы можно было ставить вендоров куда угодно?

Aviator

Administrator
Главное спич и рынок?=) В этом главная суть игры?-)
Кстати как лучше с рынком лично для Вас? ЧТобы вендоры были на острове как на старом ФЛ(ФВ) Или на зеленке как на Абисе. А может чтобы можно было ставить вендоров куда угодно?
Рынок на зеленке ещё на DW был, и на абисе и фле исторически.. лично мне нравится моя же идея с островом, но как показала практика, без зеленки не обойтись..

MickWolf

Junior Player
Не нашел соответствующей темы для вопросов, спрошу тут:

Как я понял, вы хотите сделать сфера-стайл 150/100/100 без скиллкапа?
Будут ли на шарде навыки/классы, относящиеся к МЛ? (имею в виду то, что прекрасно работало на ФЛ2: навыки чивалри, некромантия, бушидо и т.п.)
Будут ли дум, дум гаунтлет, токуно ?
Будут ли чемпионы?
Будут ли арты, дум арты, токуно арты и т.п.?
Будет ли крафт система МЛ-подобная (как на ФЛ2) или же будет сфера стайл?
Будут ли фракции, захваты городов и т.п.?

Наверное, пока все :)

Lesiem

Newbie Player
Не нашел соответствующей темы для вопросов, спрошу тут:

Как я понял, вы хотите сделать сфера-стайл 150/100/100 без скиллкапа?
Будут ли на шарде навыки/классы, относящиеся к МЛ? (имею в виду то, что прекрасно работало на ФЛ2: навыки чивалри, некромантия, бушидо и т.п.)
Будут ли дум, дум гаунтлет, токуно ?
Будут ли чемпионы?
Будут ли арты, дум арты, токуно арты и т.п.?
Будет ли крафт система МЛ-подобная (как на ФЛ2) или же будет сфера стайл?
Будут ли фракции, захваты городов и т.п.?

Наверное, пока все :)
сфера стайл 150 / 100 / 100 без скилкапа будет (уже есть)

навыки классы на данный момент не будут - -возможно в будущем включим как этап развития, но с экстраполяцией на то что тут будут танки бегать без скилкапа ( надо это учесть а то вообще монстры) - это будем обсуждать и обязательно с игроками - как захотят так и будут - нам включить не жалко - пока отключено

Дум уже есть, гаунтлет есть, такуно нету (ибо карта ограничена фелюкой ( сферастайлкарта)

Чемпионы есть, пока не проведено доскональное тестирование чемпов в условиях без скилкапа - как только проведем тесты (скорее всего уже в режиме рабочего шарда) так включим или скорректируем

Аркты требуют детального изучения - пока руки не дошли - возможно будут частично с последующим появлением плавным по мере развития

Что имеется в виду под крафт системой ? руниктулзы ? - пока руников не будет и бодов тоже -- до детального изучения - -позже будет введено как новшество

Фракции - аналогично - -пока не будет до достижения онлайна определенного ибо с малым онлайном в фракциях нету смысла -- позже -- обязательно включим - это интеренсо (но по согласования с игроками- возможно тчото изменим незначительно)

Aviator

Administrator
возможно, в последствии будут открыты и новые карты, не разом, постепенно, и это будет зависить от отнлайна, 250 человек онлайна нормально только для одной карты, все зависит от игроков.

MickWolf

Junior Player
Ясно, спасибо за ответы :)

Что имеется в виду под крафт системой ? руниктулзы ? - пока руников не будет и бодов тоже -- до детального изучения - -позже будет введено как новшество
Да, имел в виду имено систему бодов, руников и энчантов. Соответственно, крафтятся не стандартные наборы с предопределенными свойствами, как это было в ренессансе, а по сути каждый предмет крафта путем использования руников, энчанта определенными материалами приобретает уникальные свойства. Такая система крафта была, на мой взгляд, существенно интересней, чем сфера-стайл.

Чемпионы и дум гаунтлет - must have. Вспомните, сколько фана было на ФЛ2, особенно когда первый раз убивали чемпионов/проходили гаунтлет :)

Кстати, арты - это своего рода плюшки в награду за прохождение гаунтлета. Гаунтлет сам по себе пройти не просто, призы за прохождение должны быть соответствующие.

Aviator

Administrator
Ясно, спасибо за ответы :)

Да, имел в виду имено систему бодов, руников и энчантов. Соответственно, крафтятся не стандартные наборы с предопределенными свойствами, как это было в ренессансе, а по сути каждый предмет крафта путем использования руников, энчанта определенными материалами приобретает уникальные свойства. Такая система крафта была, на мой взгляд, существенно интересней, чем сфера-стайл.

Чемпионы и дум гаунтлет - must have. Вспомните, сколько фана было на ФЛ2, особенно когда первый раз убивали чемпионов/проходили гаунтлет :)

Кстати, арты - это своего рода плюшки в награду за прохождение гаунтлета. Гаунтлет сам по себе пройти не просто, призы за прохождение должны быть соответствующие.
Не имею ничего против хорошего и разнообразного крафта, если игроки хотят, почему бы не сделать.., на арты мы обратили внимание, как будем делать приблизительный первый подход сбалансировать вепы/арморы попутно посмотрим и арты, также думаю реализуем классические фл'ные арты, которые были..

zIBiT

Junior Player
YARRR! Отаке!

SoF

Newbie Player
ОМГ!!!

Рад снова видеть Ави и Лесю в деле! =)
А мы тут пару месяцев назад с МикВольфом вспоминали как раз ФЛ2... эх... вот это фан был...
Ультима самая ностальгическая игра... у меня даж на мобиле рингтон стоит stones :D

Ура! Спасибо что вернулись! =)

Lesiem

Newbie Player
ОМГ!!!

Рад снова видеть Ави и Лесю в деле! =)
А мы тут пару месяцев назад с МикВольфом вспоминали как раз ФЛ2... эх... вот это фан был...
Ультима самая ностальгическая игра... у меня даж на мобиле рингтон стоит stones :D

Ура! Спасибо что вернулись! =)
и тебе доброй ночи :)

Верх