Новый ФЛ ? :)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем MickWolf, 6 авг 2010.

1. MickWolf

MickWolf Junior Player

Всем привет!

Ави, Лесием, вы снова за старое ? :)

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ага (как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста)

3. Fairwind

Fairwind Newbie Player

нужно было брать красную таблетку

Всем привет :)

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Типа того, вообще все новое это хорошо забытое старое.. ;)

5. Siberi@n

Siberi@n Banned

когда открытие ? маркет и спич будут такие же как на фл?

6. Redly

Redly _____ Команда шарда

Главное спич и рынок?=) В этом главная суть игры?-)
    Кстати как лучше с рынком лично для Вас? ЧТобы вендоры были на острове как на старом ФЛ(ФВ) Или на зеленке как на Абисе. А может чтобы можно было ставить вендоров куда угодно?

7. Siberi@n

Siberi@n Banned

об этом рано ещё

8. Aviator

Рынок на зеленке ещё на DW был, и на абисе и фле исторически.. лично мне нравится моя же идея с островом, но как показала практика, без зеленки не обойтись..

9. Jons

Jons Newbie Player

ави глянь личку

10. Aviator

угу, акк завел.

11. MickWolf

MickWolf Junior Player

Не нашел соответствующей темы для вопросов, спрошу тут:

Как я понял, вы хотите сделать сфера-стайл 150/100/100 без скиллкапа?
    Будут ли на шарде навыки/классы, относящиеся к МЛ? (имею в виду то, что прекрасно работало на ФЛ2: навыки чивалри, некромантия, бушидо и т.п.)
    Будут ли дум, дум гаунтлет, токуно ?
    Будут ли чемпионы?
    Будут ли арты, дум арты, токуно арты и т.п.?
    Будет ли крафт система МЛ-подобная (как на ФЛ2) или же будет сфера стайл?
    Будут ли фракции, захваты городов и т.п.?

Наверное, пока все :)

12. Lesiem

сфера стайл 150 / 100 / 100 без скилкапа будет (уже есть)

навыки классы на данный момент не будут - -возможно в будущем включим как этап развития, но с экстраполяцией на то что тут будут танки бегать без скилкапа ( надо это учесть а то вообще монстры) - это будем обсуждать и обязательно с игроками - как захотят так и будут - нам включить не жалко - пока отключено

Дум уже есть, гаунтлет есть, такуно нету (ибо карта ограничена фелюкой ( сферастайлкарта)

Чемпионы есть, пока не проведено доскональное тестирование чемпов в условиях без скилкапа - как только проведем тесты (скорее всего уже в режиме рабочего шарда) так включим или скорректируем

Аркты требуют детального изучения - пока руки не дошли - возможно будут частично с последующим появлением плавным по мере развития

Что имеется в виду под крафт системой ? руниктулзы ? - пока руников не будет и бодов тоже -- до детального изучения - -позже будет введено как новшество

Фракции - аналогично - -пока не будет до достижения онлайна определенного ибо с малым онлайном в фракциях нету смысла -- позже -- обязательно включим - это интеренсо (но по согласования с игроками- возможно тчото изменим незначительно)

13. Aviator

возможно, в последствии будут открыты и новые карты, не разом, постепенно, и это будет зависить от отнлайна, 250 человек онлайна нормально только для одной карты, все зависит от игроков.

14. MickWolf

MickWolf Junior Player

Ясно, спасибо за ответы :)

Да, имел в виду имено систему бодов, руников и энчантов. Соответственно, крафтятся не стандартные наборы с предопределенными свойствами, как это было в ренессансе, а по сути каждый предмет крафта путем использования руников, энчанта определенными материалами приобретает уникальные свойства. Такая система крафта была, на мой взгляд, существенно интересней, чем сфера-стайл.

Чемпионы и дум гаунтлет - must have. Вспомните, сколько фана было на ФЛ2, особенно когда первый раз убивали чемпионов/проходили гаунтлет :)

Кстати, арты - это своего рода плюшки в награду за прохождение гаунтлета. Гаунтлет сам по себе пройти не просто, призы за прохождение должны быть соответствующие.

15. Aviator

Не имею ничего против хорошего и разнообразного крафта, если игроки хотят, почему бы не сделать.., на арты мы обратили внимание, как будем делать приблизительный первый подход сбалансировать вепы/арморы попутно посмотрим и арты, также думаю реализуем классические фл'ные арты, которые были..

16. Zip

Zip Junior Player

А пвп какое будет времен 2002-2004 года?

17. Lesiem

безусловно, правда войны подросли

18. zIBiT

zIBiT Junior Player

YARRR! Отаке!

19. SoF

SoF Newbie Player

ОМГ!!!

Рад снова видеть Ави и Лесю в деле! =)
    А мы тут пару месяцев назад с МикВольфом вспоминали как раз ФЛ2... эх... вот это фан был...
    Ультима самая ностальгическая игра... у меня даж на мобиле рингтон стоит stones :D

Ура! Спасибо что вернулись! =)

20. Lesiem

и тебе доброй ночи :)