• Доступ на форум только по приглашениям!

Новые Заборы...

nblT

Hero Player
Скажите пожалуйста, с такими заборами как сейчас, утерян смысл некоторых строений - например Визард-товер, раньше с неё можно было стрелять из лука, да и кастовать, именно для этого я купил себе такую - мой дом - моя крепость! А теперь что? Хрень полная... что нельзя было урезать только злополучный телепорт? Кривые фиксы нам не надо ))):mad:

Rene

Banned
Твоя крепость - вот и сиди в ней тихо)

nblT

Hero Player
Если быть точным, то раньше можно было стрелять с 3-его этажа(не знаю как со второго) через любые заборы, даже сплошные...

nblT

Hero Player
Рене, флуд не уместен) Тема серьёзная!

In The End

Hero Player
Ну хз мне кажеться разницы особо большой нет -)) хочешь убивать выди за забор )) или поставь железный забор =))

MetallicHunter

Power Player
Скажите пожалуйста, с такими заборами как сейчас, утерян смысл некоторых строений - например Визард-товер, раньше с неё можно было стрелять из лука, да и кастовать, именно для этого я купил себе такую - мой дом - моя крепость! А теперь что? Хрень полная... что нельзя было урезать только злополучный телепорт? Кривые фиксы нам не надо ))):mad:

Через решотки стреляет.

Lesiem

Newbie Player
луки то я не трогал- давайте разбираться

Lesiem

Newbie Player
ааа трогал, верну

Grek (Adonis)

Wizard of Words

nblT

Hero Player
требую наказать неоднократного оскорбителя АП:)

Grek (Adonis)

Wizard of Words

nblT

Hero Player
Кстати теперь чёто не получается пулять магией с крыши через забор, из лука вроде стреляет

Верх