Новые луки

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Coiba, 6 дек 2016.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

кто-то использует новые луки (рут, лайт и айс)? в чем радость обладания этими девайсами, кроме того что они очень красивые? кстати о красоте. было бы здорово, еслиб они хоть чуточек по цвету отличались. или вообще вепу крафтовую можно былоб красить. в паке искать удобнее.
    я из них пульнул по мобам пару раз, и ... чет как-то не проникся. зная, что Дог просто так их не вводил бы, ищу разгадку их секрета.
    в инете про них искал, но чёт не нашел.
    спасибо
    зы. в характеристиках луков (не всех), это когда пальцем на них наводишь, есть "пропущенная" строка.
    вопрос, это у всех так (так и надо) или мне такие попались (глюк)

2. Vanya

Vanya Wizard of Words

в планах дога было что луки можно будет улучшать до +9, и вот якобы на высоких уровнях он должен пригодиться. Но когда я дога об этом спросил, он сказал что уже забыл об этом...так что врятли что будет.
    Ты знаешь что за квест падают очки лояльности? Так вот с ними Дог тоже что то хотел сделать...и говорит что прям точно помнил что хотел...но забыл.
    Время идет, а Дог то не молодеет

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

я просто не совсем понял для кого они. если в пвп +9 лук будет 100% лайтить, то это, наверно, гуд.
    мне интересно как эти луки могут пригодиться в пвм. мне они понравились с первого выпавшего, берегу и храню их. тем более они заявлены как арт, а к артам мой хомяк испытывает особо трепетные чувства.
    или планировалось, что с апгрейдом и основной урон (сейчас 30-50) будет выше? поскольку даже со 100% лайтом толку от него будет мало, просто не хватит урона на более-менее сильного моба с учетом его(моба) резиста.

4. Vanya

Vanya Wizard of Words

что то будет додумываться, ошибки со временем исправляться...
    Капюшон на архмаг робе так и не поправлен в итоге....а ты луки захотел