• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Новогодняя ярмарка

Prozac

Game Master
Если пейдж о сдаче последнего животного будет отправлен сегодня до 0.00, то животное поле сдачи появится в продаже. Ну а если не сдадите, сами знаете, что будет. Завтра сотрется, а в продаже так и не будет.

Lord Bane благополучно пришел в себя и готов приступить к торговле. Количество животных ограничено 3-мя экземплярами каждого вида, но 1 раз в неделю будет происходить обновление ассортимента.

Lord Bane выражает благодарность игрокам HOCOK и FAntoMaC за спасение из плена. Данные игроки будут награждены памятными лентами (со временем просто попадут в пак).

Gosha

FL Donator
Остальную живку не сдали? больше не будет добавлений???

Myst

Wizard of Words
так на протяжении квеста о прогрессе писали постоянно, там я никого не увидел в теме помимо тех, кого уже выставили. значит видимо не будет.

len4ik

Power Player
ахаха мы считай всех убивали в 2 ствола,и одного я убил сам спас голема белого и нечего нормально

Myst

Wizard of Words
А кто синего голема зажал-то? Я так понял, это специально чтобы его Гоша не купил? Ни у кого вроде так много койнов бльше нет)

Gosha

FL Donator
может потом их подрезали?

я ходил когда только начался квест...

Myst

Wizard of Words
Ничего никто не резал. По механике поведения это были обычные переодетые задары и били так же, и хп было столько же, и лут такой же, ну разве что живноть еще была.

Последнее редактирование:
Верх