• Доступ на форум только по приглашениям!

Новогодняя ярмарка

Prozac

Game Master
Помощник Лорда Чейна не вышел на связь в назначенное время. Учитывая ценность груза с которым двигался караван не исключена возможность разбойного нападения и похищения. Вполне возможно, что как прояснятся подробности, будет объявлено о поисково-спасательной операции в которой смогут принять участие все желающие (для того чтобы звери появились в продаже игрокам предстоит выполнить Квест). Терпение, только терпение. В данный момент лучшие следопыты пытаются радобыть хоть какую-то инфрмацию..

Gosha

FL Donator
Помощник Лорда Чейна не вышел на связь в назначенное время. Учитывая ценность груза с которым двигался караван не исключена возможность разбойного нападения и похищения. Вполне возможно, что как прояснятся подробности, будет объявлено о поисково-спасательной операции в которой смогут принять участие все желающие (для того чтобы звери появились в продаже игрокам предстоит выполнить Квест). Терпение, только терпение. В данный момент лучшие следопыты пытаются радобыть хоть какую-то инфрмацию..
;( бедный помощник, надо скорее его спасти

Prozac

Game Master
Вдвоем вора завалить можно за 35 минут.. а у вас что-то не идет дело пока, ниодного зверя еще не спасли) а Лорд Бейн бедный сидит где-то взаперти, избитый, без еды.. Долго бедолага не протянет.. ну или исхудает совсем и заболеет..

Пользуйтесь возможностью ПвМ-ить с запретом на ПвП и лут игроков. Вечером запрет будет снят.

Gosha

FL Donator
Вдвоем вора завалить можно за 35 минут.. а у вас что-то не идет дело пока, ниодного зверя еще не спасли) а Лорд Бейн бедный сидит где-то взаперти, избитый, без еды.. Долго бедолага не протянет.. ну или исхудает совсем и заболеет..

Пользуйтесь возможностью ПвМ-ить с запретом на ПвП и лут игроков. Вечером запрет будет снят.
да я пол дня бегаю агитирую... с сани ходили вдвоем били минут 30, сняли четверть столба.
х3, чем его за 35 минут убить я бил блудбоу с андед слэером дамага по 90-100, сани так же, у него хп я манал + он хилится, больше народу не нашли.

Butamuh

Hero Player
мне наверное будет мож жалко сани за сегодняшнее,а мож и нет,так же как и полку за чампа...

Gosha

FL Donator
а за что его жалеть то? :)
ну убил ты сани получил халява лут - норм.

Butamuh

Hero Player
Гоша,хочешь быть следующим?
зы-за посох якобы отданный хамелу,ты балаболом оказался, сам себя обманул

Hummel

Wizard of Words
Кстати да, Гош, я чот тоже не вкурил, почему ты сказал Бутамуху что отдал мне посох, хотя такого не было :)

AreHT

Drunken Knight
В принципе тему можно переносить в другой раздел в самом низу он.=) Не пойму зачем нам столько разделов достаточно 2 ПРОДАМ КУПЛЮ и СКАНДАЛЫ =)

Gosha

FL Donator
Гоша,хочешь быть следующим?
ой блеать отец, да хочу быть следующим.
балабол - ты, сани кто наипал?
вообщем досвидос.

Или тебе напомнить как ты носку-соску в спиче говорил "О ГОШИКА НЕТУ ПОЙДЕМ НАЙДЕМ ЕПНЕМ"
Это типо дружеские отношения?
мы просто знакомы товарищ и не более, а после этой фразы, думаю общаться не стоит.

Вот только я в тот момент мультом на маркете был...

AreHT

Drunken Knight
Фантомас где мои 318 гольд ингов ?=) Думаеш другим чаром зашел зашивфровался =)

Hummel

Wizard of Words
Всех в печь, кто попрячется - на кол, топик с сортир!

Hummel

Wizard of Words
Может добавите спасенных уже животных в продажу?
Думаю добавят только по истечению квеста. По крайней мере, тогда исходя из остальных спасенных/сданных можно было бы определить адекватную цену. А то что спасли сегодня - каракатицу и ламу - пффф, да 10 монет им красная цена - они ужасны ))

Gosha

FL Donator
Уважаемые когда новые звери поступят в продажу?
уже 8...

Prozac

Game Master
Все сданные зверята в продажу должны поступить сегодня до полуночи. В ярмарочной палатке появится второй вендор, который будет их продавать. Но вы какие-то странные все, человека 3 дня спасали, он без еды и воды сидел, а вы все "когда" да "когда". Вот он сидел взапрети и думал "а когда мою жопу отсюда уже вытащат" и никто особо не парился..

Gosha

FL Donator
Все сданные зверята в продажу должны поступить сегодня до полуночи. В ярмарочной палатке появится второй вендор, который будет их продавать. Но вы какие-то странные все, человека 3 дня спасали, он без еды и воды сидел, а вы все "когда" да "когда". Вот он сидел взапрети и думал "а когда мою жопу отсюда уже вытащат" и никто особо не парился..
Пора ему на работу выходить ;) нех филонить.

Umka

Hero Player
Gosha, а вы не филонили?Принимали активное участие для спасения зверей? Что то не заметил, да и лорда спасли совсем другие игроки.

Верх