• Доступ на форум только по приглашениям!

Новогодняя ярмарка

Gosha

FL Donator
Уважаемые, когда будут новые итемы и райды за монетки?
монетки есть уже всего что-хотелось приобрел...

з/ы еще такой вопрос нельзя ли сделать рунбуки которые продаются чтобы в них с зарядами было нормально как у крафченных 10, а то в них 6... если учесть что рекол с буки не пофиксен и жрется место 1 - 3 то как-то грустно... так бы купил себе много книжек...

Hummel

Wizard of Words
А кстати анонсированные лошади будут? Или кони?

Prozac

Game Master
Книжки поправим. Животные будут, с ними есть косяк, который исправляется. Кстати, самая дешевая белая лама стоить будет 40 монет, а синяя уже на 100 монет больше. Подумайте о покупке прежде, чем тратить монеты на более простые вещи. Живность рангом выше будет стоить еще дороже.

Gosha

FL Donator
Книжки поправим. Животные будут, с ними есть косяк, который исправляется. Кстати, самая дешевая белая лама стоить будет 40 монет, а синяя уже на 100 монет больше. Подумайте о покупке прежде, чем тратить монеты на более простые вещи. Живность рангом выше будет стоить еще дороже.
Сообщи пожалуйста когда книжки исправят

Gosha

FL Donator
ООО спасибо, прозак у меня в паке лежит рун бука белая почини пожалуйста, я не могу сейчас пагу кинуть не у компа...

Gosha

FL Donator
Хотелось узнать когда же? Прошло уже много времени...

AreHT

Drunken Knight
Даёш рар живку за 23 монеты!!! Почему 23 спросите Вы, да потому что больше нету :rofl:

Gosha

FL Donator
Уважаемая администрация уже скоро новый год, где же там животные и прочий хлам,
и будут ли они вообще?

Скажите будет ли добавление в ассортимент, чтобы знать тратить мне сноу коины или собирать дальше.

Prozac

Game Master
Собирай. Помощник Лорда Чейна сообщил, что уже выдвигается из Голандии и арендовал корабль. Он должен прибыть вместе со своим звериным караваном в один из портовых городов после Нового года. Ради того чтобы вас порадовать Новый год он встретит в пути. Ограниченные партии живности ожидаются к 3-му числу января 2013 года. Сама ярмарка пробудет у нас до конца января, так что время собрать монетки на живность еще есть.

А насчет неживотного ассортимента - им полностью заведует Чейн. Что бы вы сами хотели там видеть?

Hummel

Wizard of Words
Был пост о том, что будет живка и монеты не стоить тратить на пустышки. Лучше приберечь их до лучших времен - живка видимо будет стоить не мало.

HOCOK

Wizard of Words
а может одежду и шапку дед мороза придумаете=) я бы рад был=)

Lesiem

Newbie Player
добавление будет - ассортимент будет обновляться каждый месяц в течение зимы

Prozac

Game Master
Фиксированных рамок пока нет. Все зависит от спроса и желания игроков продлить ярмарочный сезон. Об окончании ярмарки минимум за неделю всех предупредим, а пока встречаем праздник и ждем звериного каравана.

Верх