• Доступ на форум только по приглашениям!

Новогодние подарки

Lesiem

Newbie Player
Новогодние подарки будут выданы в старый новый год - 13 января, выдаваться будут неделю.
Выдаваться будут только для персонажей, зарегистрированных до 0:00 30.12.2013 и имеющих привязку к электронной почте.

Samozvanka

Hero Player
А можно платье выдать? Красивое, а не очередное г....о.
Спасибо.:pardon:

AreHT

Drunken Knight
Поддерживаю, наши девки лучше всех! Давайте их беречь холить и лелеять.
P.S Наши админы фору дадут любому мировому бренду женской одежды. Слава нашим админам Гмам, Канслерам , Модераторам! Хотя при чём тут модераторы ХМ !? Не важно все равно всем вышеперчисленным слава и почёт.
P.S на P.S Вот теперь наш уважаемый стаф точно выдаст шедевр мирового искуства в области женской одежды в УО. ;)

AreHT

Drunken Knight
Новогодние подарки будут выданы в старый новый год - 13 января, выдаваться будут неделю.
Выдаваться будут только для персонажей, зарегистрированных до 0:00 30.12.2013 и имеющих привязку к электронной почте.
Лис не спеши гонка не нужна

Lesiem

Newbie Player
А можно платье выдать? Красивое, а не очередное г....о.
Спасибо.:pardon:
если ты считаешь что все, что до этого выдавалось - очередное г..но, то я могу просто исключить лично тебя из списка получателей, дабы не расстраивать больше

Samozvanka

Hero Player
если ты считаешь что все, что до этого выдавалось - очередное г..но, то я могу просто исключить лично тебя из списка получателей, дабы не расстраивать больше
Так я и думала, ответ предсказуем. Женское мнение не учитывается. Можно исключить, рыдать не буду.

Lesiem

Newbie Player
Леди на публике слово г..но не произносят, а наоборот стараются максимально намекнуть и подсказать, что именно подарить.

Слово г..но платье используют только самодовольные стервы. С новым годом!

Ольга

Wizard of Words
Леди на публике слово г..но не произносят, а наоборот стараются максимально намекнуть и подсказать, что именно подарить.

Нууу, Дашка у нас человек прямой, не ходит вокруг и около, а режет правду матку в глаза. В эльфийском наборе очень много красивых вещей. Да и любят у нас раскрасить вещь ( не обязательно новогоднюю) в яркие рарные цвета. А взять те же самые цветы в горшочках - натурального цвета они гораздо приятнее глазу, чем бешенных рарных цветов.:blush2:

Samozvanka

Hero Player

Я не леди.
И всегда соглашаюсь с мнением мужчины. Какое бы оно не было)

HOCOK

Wizard of Words
а можно мне пару носков и шарфик? ну или на кройняк галстук тоже пойдёт:boast:

HOCOK

Wizard of Words
не ну если есть индивидуальный кутилье, я буду просто счастлив....

Верх