Новогодние подарки

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 30 дек 2013.

1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Новогодние подарки будут выданы в старый новый год - 13 января, выдаваться будут неделю.
    Выдаваться будут только для персонажей, зарегистрированных до 0:00 30.12.2013 и имеющих привязку к электронной почте.

AreHT, Полковник и Coiba нравится это.
  2. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

А можно платье выдать? Красивое, а не очередное г....о.
    Спасибо.:pardon:

AreHT нравится это.
  3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Поддерживаю, наши девки лучше всех! Давайте их беречь холить и лелеять.
    P.S Наши админы фору дадут любому мировому бренду женской одежды. Слава нашим админам Гмам, Канслерам , Модераторам! Хотя при чём тут модераторы ХМ !? Не важно все равно всем вышеперчисленным слава и почёт.
    P.S на P.S Вот теперь наш уважаемый стаф точно выдаст шедевр мирового искуства в области женской одежды в УО. ;)

4. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Мило)

AreHT нравится это.
  5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Лис не спеши гонка не нужна

6. Lesiem

если ты считаешь что все, что до этого выдавалось - очередное г..но, то я могу просто исключить лично тебя из списка получателей, дабы не расстраивать больше

7. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Так я и думала, ответ предсказуем. Женское мнение не учитывается. Можно исключить, рыдать не буду.

8. Lesiem

Леди на публике слово г..но не произносят, а наоборот стараются максимально намекнуть и подсказать, что именно подарить.

Слово г..но платье используют только самодовольные стервы. С новым годом!

9. Ольга

Ольга Moderator

Нууу, Дашка у нас человек прямой, не ходит вокруг и около, а режет правду матку в глаза. В эльфийском наборе очень много красивых вещей. Да и любят у нас раскрасить вещь ( не обязательно новогоднюю) в яркие рарные цвета. А взять те же самые цветы в горшочках - натурального цвета они гораздо приятнее глазу, чем бешенных рарных цветов.:blush2:

Aligator нравится это.
  10. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Я не леди.
    И всегда соглашаюсь с мнением мужчины. Какое бы оно не было)

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а можно мне пару носков и шарфик? ну или на кройняк галстук тоже пойдёт:boast:

12. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Под тебя спецом должны отшить?:take_example: - такой галстук?

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

не ну если есть индивидуальный кутилье, я буду просто счастлив....

14. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Тут платье четвертый год не могут пошить, а ты рассчитываешь на шарфик. Обожаю наивных, чукотских.:dance2:

Без обид)