Новичкам

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Padre, 28 сен 2010.

1. Padre

Padre Power Player

Не можете зайти в уо? Не можете настроить разор или инжект, крафтить итемы, не хватает ресурсов или вы первый раз в этой игре - пишите, помогу, скайп - Anchorite55.

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

а вмз счет почему сразу не указал ?

3. Padre

Padre Power Player

ВМЗ нету, только счет в Альфа банке )))) А на счет этого - "безвозмедно, то есть даром" (с) Сова.

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

Помнится был на ФЛ еще умник. Он помогал новичкам устраивать рекалки=) Помогал новичкам, чтобы те жирком обрастали=)) Как свинок выращивал потом выносил. Это понятно без всяких намеков)))Помощь новичкам всеместно приветствуется!

5. Padre

Padre Power Player

Ну ты про меня плохо думаешь *)))))))) не буду я тут делать ферму, лучше просто помочь людям и подсадить их на столь сильный наркотик *)

6. Redly

Я сразу сказал, что никаких подобных мыслей про тебя! Наоборот только приветствуем=) Вплоть до рекламы прямо на шарде=) Ньюбы это свежая кровь любого он-лайн проекта.

7. FIL

FIL Power Player

когда уже старто :) а то 28-е сегодня число...

8. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

весьма скоро - мы же не просто так задерживаем - идут отладочные работы:)

9. FIL

FIL Power Player

кстати, можно даже после старта проекта, сказать всем, что в случае выявления багов и т.п. либо наличия явного дисбаланса информировать администрацию, за соответствующее вознаграждение, полагаю будет столько писем, что мало не покажется :)

10. Redly

Это само собой. Надеюсь Вы (тестеры) сейчас не придерживаете баги, чтобы потом, "отжав" их по полной, продать за вкусняшки администрации?:)

11. FIL

FIL Power Player

а ты Редли хитер :) а сам то как думаешь?
    на самом деле многие баги будут уже опробованы в процессе игры все равно я думаю, как то например обставить сундуками (или вызванными животными) какого-нить жуткого монстра чтобы он не двигался и расстреллять из луков или добустим балрона с корабля расстреллять или как-то камешек под балрона подложить чтобы он не двигался, да много всяких приколов есть...

Последнее редактирование: 28 сен 2010
  12. Террористка

Террористка Power Player

:rolleyes: да как ты мог даже такое подумать то )))

13. Террористка

Террористка Power Player

\

найти б где он стоит , все инсты облазаны Балрон не найден :(

14. FIL

FIL Power Player

про балрона это я утрированно сказал, имеется ввиду какой нить грозный моб с которого можно много чего полезного отжать...

15. Redly

Подложите камушек под чемпиона=)

Последнее редактирование: 28 сен 2010
  16. FIL

FIL Power Player

просто чтобы на нем подобное пробовать, его сначала как я понимаю из подземелий выманить надо, а на это надо несколько человек...а потом уже пробовать...типа стенку из пойзона и огня на него чтобы не шевелился и расстрел...

17. Padre

Padre Power Player

Тут у них IQ больше "сферовских монстров". Но найти что-нибудь всегда можно.. например, - себя сундуками обставить.

18. FIL

FIL Power Player

да падре, я тоже так думаю, пытливый ум найдет лозейку :)

19. Террористка

Террористка Power Player

извини но ты не прав , например драконы на ФЛе после редакции Леси были гораздо умее и опасней (они телепортились, обходили препятствия, ооочень сильно резистили писмекинг)а сейчас все мобы кроме чемпов тупые боты любого монстра можно застопать и тупо расстрелять без сундуков и левых приблуд единствееная проблема с лорд личами и то только по времени ибо они как сумашедшие черти хилятся нонстоп ГХ кастами

20. Padre

Padre Power Player

Играл на ФЛе и на ФВ играю бывает ( редко правда). Часто мобы "висят", да из кладов они и тп делают и фсят и курсят и тд... я посмотрю нормальных монстров как ты тут постреляешь, писмейкинг тут вообще веселый был до этого ))))) Сейчас чаще резистят, я в пвм не особо, люблю в "кресты чаще ставить", так что с удовольствием упаду своим носом к Вам в грудь :), чтобы переделали пвм в лучшую сторону.

Поделиться этой страницей