Новая плюшка.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Полковник, 17 апр 2011.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ПВМщики стали реже заходить, т.к. отожрались в пвме.
    хотелось бы новую плюшечку для для пвм. Это чуть чуть поднимет онлайн, желательно это сделать до введения аренок. после всего этого будет тащить Сочинцев к нам, по идее теперь база уже есть, нежели как тогда, когда они играли тут. Появились шруды и т.д.

Варианты плюшек:
    - Сашки регена (ХП, Стамина, Мана по отдельности и крафт из них троих сашку олл)
    - Новый Яд (тема сложная, требует сначала обсуждения)
    - шмот дающий + к тактике, что повышает дамагу.
    - Разного рода украшения, браслеты и т.д. вместо айрона требовать по многу Голды, сильвера, магик ингов, которые получать с плавки магик вепов, больше камней требовать на крафт, запретить покупку драг камней у вендоров НПЦ. Давать будут м.б. резист от каста, м.б. ресать в пвм, м.б. тактику давать. м.б. фаст каст. м.б. хз что. Тема не обсуждалась, предлагайте.

В общем, нужно то, что даст будет доставаться ручками. ))
    Фишинг тоже хорошо, НО, поймать фишера почти нет шанса. ))

Новые металлы вводить пока нельзя, разве что какой нить шлак, типа блад рок и т.д. А вышку новую нельзя. нет онлайна, защиты от макроса тоже нет.

Последнее редактирование: 17 апр 2011
  2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

в шлаке смысла нет. да и в вышке тоже пока что.

шмот дающий к дамагу тоже невариант.

яд врядли привлечет пвмщиков.

я за сашки на реген и за бижутерию, которая будет давать различные бонусы (+к хп, например, без плюса к стр или плюс к инте).

3. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

согласен со снифом .
    предлагаю ввести итемы к крафту +15 и живку рар в клады 4 , 5 лвл , онлайн думаю повысится мгновенно . (я сам пойду мобов лупить )

4. Rene

Rene Banned

вот +15 это конечно интересно, а все остальное - не актуально, нет онлайна такого, чтобы вводить всякие там сашки

поймать фишера легче простого, надо думать просто, как это можно сделать

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

о_О
    может как ты мультов на кораблях раскидать? Или на багах по воде рел пориться?
    Или скачать программу, что будет на карте игроков показывать? ))

6. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

"Или на багах по воде рел пориться"
    интересно это как ?)
    и не засирайте тему , не хочу чтоб в очко её перенесли .
    мне было бы намного интереснее играть если бы ввели то что я сказал .

7. Rene

Rene Banned

Недостаточно полета фантазии =) Я понял как это сделать, когда делал первый макрос на фишинг в 2005 году. По такому же принципу сейчас пираты в HS UO ищут своих жертв.

8. SnifeR iz da boo

+15 к крафтам, кстати, круто. Тем более наработки после таминга есть. А ведь пригодятся +15 ко всем крафтам. Как минимум - более высокий шанс на крафт арморов, луков и арбалетов, щитов деревянных, варку бутылок, написание скроллов последних кругов и так далее. А потом уже добавлять потихоньку итемы, которые требуют 106-120 скилла для крафта.

9. Evgeniy7

Evgeniy7 Junior Player

большенство новых игроков будут ПВМеры первоначально. Постройте данж, с кучей сильных и среднех мобов, но чтобы в этом данже был запрещен ПВП. Чтобы небыло накопления никакого, сделайте чтобы в этих мобах в луте было мало ГП и были слабые карты. тогда народ, набив карты, пойдет их вскрывать, а там и ПВПшники их будут караулить. Итог: и овцы целы (накопления не будет) и волки сыты. Большой плюс от такого данжа будет в том, что на сильных мобов народ будет учиться ходить группами в этом данже, а уж в других (где лут будет нормальный) уже будут этими-же группами набеги делать.

10. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

бред . из этого данжа тупо никто вылазить не будет , всегда будет недостаток мобов , пк ( в особенности я) буду КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН

11. SnifeR iz da boo

на абиссе есть такой данж, где пвп запрещено. калдун переделали.

убожество то еще :) народ оплачивает премиумы и гоняет там.

а также там в т2а если умираешь - респаешься в музее (там как в спиче, анти-харм) со всем своим лутом, но вещи теряют по 1% дуры (там она другая).

помоему бред такое вводить. лучше целый данж отдать под какие-нибудь color wars.

12. nblT

nblT Hero Player

Я вам ща навру про какое нить там ожерелье к удаче допустим +5 вот тогда будет что то новое и интересное... Что может привлечь новых ПВМщиков а вместе с ними и остальную массу...:D

13. In The End

In The End Hero Player

на нове был илишар мир, там были парагоны и арты ... больше их негде не было месяц илишара стоял 300к, или 150рэ

14. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

- Новый Яд (тема сложная, требует сначала обсуждения)
    с ядом бред канешно с дедлом от него как то хилицца не сложно.....

15. In The End

In The End Hero Player

хзхз достаточно проблематично

Поделиться этой страницей