• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Норм мобы

Firebird

Hero Player
Тут такой вопрос...
А че на серваке 4 вирма? как то тухловато.....

хотелось бы еще гидр какихнить найти, ну или ченить такое - топовое.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Тут такой вопрос...
А че на серваке 4 вирма? как то тухловато.....

хотелось бы еще гидр какихнить найти, ну или ченить такое - топовое.

мб ты тупо не знаешь данжи? гидры есть...

твое знание данжей на лицо!!!!

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Последнее редактирование:

Firebird

Hero Player
не, я когда выхожу должен кричать я вышел??? хотя твой ресс килл мне вчера все доказал..не буду вести дальше переписку...ты брат зокера видимо... панк 2! удьес амиго!!
очередной офтоп. убейся форумный троль.
Когда люди падают так низко что им даже варпак впадлу вернуть (при этом даже не убив по нормальному), я готов опуститься до этого и рескилить. Да!
А если у тебя хватает длинны только чтобы нубом бегать смотреть как нормальные люди играют пвп, то ты можешь продолжать свои терки тут.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
очередной офтоп. убейся форумный троль.
Когда люди падают так низко что им даже варпак впадлу вернуть (при этом даже не убив по нормальному), я готов опуститься до этого и рескилить. Да!
А если у тебя хватает длинны только чтобы нубом бегать смотреть как нормальные люди играют пвп, то ты можешь продолжать свои терки тут.
уж куда то мне..я то говорю, что сервак унылый по причине своего великого статуса тролля... ухх я коварный видео писарь нубом... ухх жестой я...укуси меня за хвост!!! и будешь великий!!!

так что пассись нуб и зубами грысись..прична на ресс килл после дуэлей только одна неадыкватность!!!

а насчет покрысили вас или нет, так уже иное так как уговора или иного между вами не было... и повторюсь адьесь амиго!! если не понял...СВОБОДЕН ПЕС!

lenin

Junior Player
Бирд еще раз тебе пишу что ко мне с вопросом отдать вар пак небыло!!!

Firebird

Hero Player
я буду умнее пожалуй и воздержусь от дискуссии..

Хотелось бы по сабжу всетаки.

Firebird

Hero Player
Скажите где гидры тусуют)))ну или хоть намекните, надоели банальные вирмы и тд... даже ДУМ нетащил....(
заодно пвп зону там откроем =)

kidaM

Junior Player
могу показать, если ты меня конечно по пути не замесишь)))

Firebird

Hero Player
да Джун жду тебя в гости туда))) они посочнее чем драки плюются =))

Спс Мадику за показанные места, крутяк.

Может еще кто поделиться где гидры тусуют?)) чето мне понра их бить

Верх