• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Ньюби пвм

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Вопрос...

тут будет янг зона..+)

Я просто играю еще с 1 шз в уо и знаю что такое янг пвм...

На ФВ 5 чарами копал на пилоте 6 чаром пвм что бы замутить гп на качь (покупки кирок и тд) для начала скажем...

Тут такая зона будет??

Вопрос задан по причине отсутствия гп в лутах мобов расположенных в лесу!!!

Aviator

Administrator
ЩАс денег в луте нет совсем, нужны деньги на время теста могу насыпать в банк паку десятков к =) А если натуральным образом, то продавай вендорам лут.. И да, ньюбиданж будет.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ЩАс денег в луте нет совсем, нужны деньги на время теста могу насыпать в банк паку десятков к =) А если натуральным образом, то продавай вендорам лут.. И да, ньюбиданж будет.

Многие гос.вендоры молчат... хз по чему ... что бы докричаться надо постораться!!

покупку скиллов у вендоров кто нить проверял?

Maxx

Hero Player
вендорам не нада писать buy, на них 1 раз нажимаешь левой кнопкой мышки и вылазиет меню, в котором есть паункт купить!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
вендорам не нада писать buy, на них 1 раз нажимаешь левой кнопкой мышки и вылазиет меню, в котором есть паункт купить!
макс умный самый=) укушу в реале.. или заболтаю до смерти... не все вендоры с которыми я раньше вел деловую беседу реагируют!

Maxx

Hero Player
хых, а ты как думал, не все хотят с греком общаться))))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх