Незаконный одиночный пикет.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 29 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Чо за тело в спиче буянит? Забаньте нарушителя спокойствия.
    рпрпрпрпрпрпрпр.jpg

2. Ольга

Ольга Moderator

И правда, человек уже дня 3 ждет переноса. А в ответ тишина...[YT]wgCK2rP_4us[/YT]

3. Zoker

Zoker modem 16 bit

лол

4. spare

spare Super Moderator

В правозащитники заделался?

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Это возможно не мое дело, но в чем смысл, играть год примерно, потом отдать чара, подстрекать дргих к уходу с шарда, и через несколько недель просить мутного переноса? Мы конечно перенесем, но хотелось бы разгадать глубокий замысел всего выше изложенного.. ;)

6. AreHT

Ави а вот с этого момента поподробнее плиз, насчёт подстрекать к уходу с шарда.
    Теперь вкратце как умею изложу что именно произошло.
    Меня взбесило, то что я постоянно падаю изз глюков просто как лошара. Это продолжалось два года я имею ввиду глюки я не однократно создавал темы на эту тему. И вот в очередной раз я упал, это было последней каплей я тупо психанул очень сильно, преочень. Я отдал чара человеку (и не жалею об этом уверяю, обратно не возьму)
    ДАлее ты в одной из тем объяснил что провайдер *****о из нижнего тагила нужно менять этого *****у на другое *****о. Я поостыл чуток и понял что возможно я слишком сгущал краски и был не совсем прав. А так как считаю ФЛ ЛУЧШИМ ШАРДОМ то решил остаться. Но возникла небольшая проблема, я отдал чара согильду. (повторяю обратно не возьму это дело принципа ) может по мнению окружающих я и не мужик что не сдержал слова уйти, это их право. Я считаю что я буду не мужик если обратно заберу чара. ( он еще на мыло нового владельца не пореоформлен чот глючит но я это сделаю обязательно). Так вот Уважаемый Ави, независимо от того перенесёте Вы чара или нет я играть буду, потому что считаю этот шард лучшим. Теперь просба большая Ави с чего ты взял что я кого то подстрекал к уходу шарда? У меня и в мыслях такого не было.

7. AreHT

ЗАбыл сказать когда я говрил выше лучший шард это не значит что я сраку комуто вылизываю для переноса. Кроче забете на перенос я передумал не нужно ничего переносить. Тема на эту тему закрыта.

8. Vanya

Vanya Wizard of Words

Согласен, я из за него бросил играть! Казнить смутьяна

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

Советские времена. Съезд управленцев по обмену опытом. У самого передового председателя-управленца спрашивают:
    — А как вам удаётся столько всего успевать?
    Тот отвечает:
    — Очень просто! Методом трёх гвоздей. У меня над столом вбиты три гвоздя. Когда ко мне приходит распоряжение или запрос — я его пишу на листочке и вешаю на гвоздь. И ничего не делаю. Когда приходит первое напоминание — перевешиваю на второй гвоздь. После второго напоминания — на третий. И только после третьего напоминания — приступаю к выполнению. Однако, мало какие распоряжения доходят до третьего гвоздя.

Из брошюры- "Учись экономить свое время"

10. AreHT

Обана Шеф здарова :)

11. Vanya

Vanya Wizard of Words

вот всегда сначала делаешь, потом думаешь

12. AreHT

Redly как всегда не съязвить не может. :)

13. AreHT

В жизни я не такой я сто раз, а не 7 как пишут в пословице, взвешу потом отрежу. Уо ЭТО ЗЛО :)))))) Да все нормально Вань давай начинай руководить процессом, если время есть конечно, если нет, мне в асю или Апельмону, мы все сделаем в лучшем виде тыж знаеш :)

Последнее редактирование: 30 апр 2013
  14. Vanya

Vanya Wizard of Words

умеешь же ты настроение поднять

15. AreHT

Теперь пройдемся по красненькому.
    1. не год а два.
    2. не мутный, Ави просто чел. которому я ни на копейку не помог согласился дать чара но по скрину (уникальный человек) Есть конечно и другие, те кому грех на меня жаловаться но чот не дали во как бывает прикинь. Что касаеться мутности я не собирался не кого на-ё бывать. Как проверить? Да элементарно, просто спроси ты хочеш меня нае-бать ? Если я отвечу нет, то это означает НЕТ. Если отвечу да то .. ну сам знаеш. Вобщем всё просто Ави.

16. AreHT

В десятый раз перечитваю сие, и каждый прочитанный раз мне что то кажеться. Redly если даш возможность дать понять смысл истинный вышепроизнесённого скажу спасибо. :D

17. Ольга

Ольга Moderator

Мужик сказал - мужик сделал? :mda:

18. Vanya

Vanya Wizard of Words

тебя сейчас казнят за дерзость. Ави бог каратель, где ты?

19. Ольга

Ольга Moderator

Человек уже неделю ждет обещанного переноса.
    А Вам бы стоило самому, как гильд мастеру , позаботиться о том, чтобы разрешить возникшую ситуацию.

20. Gosha

Gosha FL Donator

сделайте юре перенос...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей