Несколько вопросов!?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем In The End, 6 ноя 2010.

1. In The End

In The End Hero Player

1. Почему детектед хайдинг юзается по умолчанию т.е таргета не появляется он просто детектит вокруг себя?
    2. Почему любое заклинание можно юзать в хайдинге? например встал в хайд рекол нажал и некак не собьеш ...
    3. Сделают ли так чтоб телепорт(заклинание) работал не только на человека, зверушку... но и в любую точку... где можно использовать заклинание? (Тогда вопрос как уйти из любых крестов и лавушек будет решен .. ибо телепорт со скрола за секунду вас вытащит из крестов...

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

К ТЕБЕ ВОПРОСЫ?
    1. ты где до этого играл
    2. прикинь всю шахту дедектить с таргетом=)*(я усался просто вот про деддект)
    не любое ( иди тести лучше) (реколл сбиваем еще как)
    3. ТЫ убил меня ( давай тогда уберем все мосты все сложные данжи где надо об бегать что бы попасть на другую сторону ( тп будем делать с оккло в брит ( и без ограничения в тайхал) ТЫ ТАКУЮ ЕРЕСЬ НЕСЕШЬ ЕЙ БОГУ!

ИНТЕРЕСНО ГДЕ ТАКИХ ВОТ ВОСПИТЫВАЮТ ПВП-ШНИКОВ??(ССЫЛКИ НА ШАРДЫ ГДЕ ИГРАЛ +НИКИ ЧАРОВ ГЛЯНУ НА ТЕБЯ)

3. In The End

In The End Hero Player

Для меня все то что я написал реально... я просто спрашиваю а на твою реакцию мне чесно пох =_)

4. Grek (Adonis)

ну это вообще не ответ! серваки пиши я гляну откуда ты такой умный к нам пришел!пох... ты невчемный!

5. In The End

In The End Hero Player

nova, pvp-alfa/

6. Rene

Rene Banned

Детсад. Читать противно.

7. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

из данного топика , становиться ясно , что грек явно д***л и кроме сферы нигде не играл
    пс к вопросам присоеденюсь

8. Grek (Adonis)

уахуахухауахаух

ну короче, всему свое время, что спорить все будет видно позже

100-человек, 100 мнений!!

А ХАМИТЬ НЕ СТОИТ, А ТО БУДЕШЬ В СЛЕД. РАЗ ЧИТАТЬ ПОСТ И ВЫТЕРАТЬСЯ ОТ ГОВНА КОТОРЫЕ Я НА ТЕБЯ ВЫЛЬЮ!!

9. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

1. Думаю все правильно как сейчас (если ты играл на альфе до вайпа то там так и было).
    2. На счет этого полностью согласен (тот же скилл форенсинг эвалюта тебя выбивает из хайда, а магия реколл и тд - нет), для того чтобы кастить в хайде, есть инвизки, для того и создан скилл алхимия чтобы такие вещи варить.
    3. На счет этого незнаю, так я думаю тоже прикольно рел пориться из крестов прямо на того кто тебя бьет, вобщем это можно пока так оставить и посмотреть что из этого выйдет.

10. Rene

Rene Banned

Коварное обещание зафлудить нечитабельным набором букв.
    В школе то наверное на двойки учился?

11. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

1. А ты как предлагаешь?
    2. Ну ты в хайд не встанешь если тебя атачат рядом просто.
    3. Этот вопрос я уже тоже поднимал - присоединяюсь.

12. In The End

In The End Hero Player

Ну сделать таргет ... траргетом выбирать где детектить...

13. In The End

In The End Hero Player

В хайдинге любой спелл даже бинты заюзал должны выводить из него ...
    А что качается тлепортов сделать так чтобы можно было прыгать и на почву...

14. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

То что любой спелл из хайда должен выводить - да. А вот по поводу бинтов не думаю. Отлечиться в инвизе старая проверенная тактика. Тем более тебе же в этот момент никто детектить не мешает.

15. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

Да он даже Русский не может нормально написать,что тут говорить про остальное....)

+1

16. Grek (Adonis)

и смысал крестов тогда??

ты так боролся за подставки с гейдами ( а при таком тп просто выскачить из крестов нех делать...)

так что то ты одно говоришь, то другое... определись уже!

17. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

Всем правильно он говорит...тебе не понять жулик...

18. Grek (Adonis)

жулик..не разу так меня не называли=)

19. JeeGooLee[Century]

JeeGooLee[Century] Junior Player

На сфере, насколько я помню, телепорт работал на любую точку, значит и здесь надо сделать так же.

20. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

детект должен детектить область (экран-полтора) так было на ФЛ, так есть на сферах, так многие тут привыкли

из хайда должен выводить каст заклинания. можно оставаться в инвизе и кастовать, если предварительно накастовать на себя инвиз. ещё из под инвизки кастовать можно и нужно! НО из хайда бинты не должны выводить. Так было везде. Полечиться бинтами в хайде - классика!

насчёт телепорта даже и не знаю, сами решайте. если на человка сделать, то есть возможность встать так, что из крестов не выйти, тогда замут будет оправдан, как и смысл крестов. Но если телепортироваться на землю, то в принципе почти всегда можно убежать, среколиться, свалить.... кресты не нужны тогда получаются..

Поделиться этой страницей