Несколько вопросов и замечаний

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Maxx, 29 сен 2010.

1. Maxx

Maxx Hero Player

Во-первых не кастутеся стрелка на себя, надпись появляется но ничего не происходит, и из паралла не выходит, во-вторых: записал макр на бинты+веп+щит, вот бинты каждый раз срабатывают, а веп и щит одеваются рандомно(макрос перезаписывал несколько раз), и бывает магия через раз срабатывает, либо у меня чтото с разором)

2. Padre

Padre Power Player

Тут есть отличия от ассиста, на бинтах надо ставить итем ID ( в разоре ставишь, а то он как и ассист видит только те, которые ты положил) каунт ресурс надо делать, далее про задержку - работают над этим, как только - так сразу.. задержка есть на одевание тут

3. Maxx

Maxx Hero Player

щас пытался передать в трейд окно веп, поставил галочку, начал делать другое действие, трейд окно закрылось, а вепа пропала, появилась надпись: вы не можете передать предмет

4. Maxx

Maxx Hero Player

с магией на себя разобрались, вчера была такая проблема, почему то не ресалось ни с бинта ни с магии! через раз! и расскажите эту систему чемпиона с черепками, сколько их должно загораться, а то били вчера шлако-мобов около 3-х часов и вифига никто не вылез

5. Maxx

Maxx Hero Player

вскрыл вчера карту, выпало 2 ванка, вар акс и блэк стафф! вроде карта была первого лвла) Повезло)
    нужно бы поправить)

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ванкклюшка ? она валялась там где ты руну маркал в данже для чемпиона - будем разбираться

7. Maxx

Maxx Hero Player

не, не клюшка, блэк стаф

8. MickWolf

MickWolf Junior Player

Надо не просто бить много мобов. А бить много мобов быстро. На снос волны охраны отводится определенное время (сейчас уже точно не вспомню сколько именно). Красные черепки по периметру обозначают прогресс. Не убили достаточное количество мобов за отведенное время - откат на предыдущую волну. Если вы на первой волне и не можете убить достаточное кол-во мобов для перехода на вторую - первая волна будет длиться вечно ;)

9. Maxx

Maxx Hero Player

меня интересует сколько всего черепков? про это то я знаю, мы дошли до 4-х

10. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

всего 16 - по кругу заполнить нада

11. Maxx

Maxx Hero Player

да уж, тогда нада человека 4-5) а то не справляемся в 2-ем_)

12. Padre

Padre Power Player

Кастуйте фаер филды, стоойте и хильтесь, только армы чинить устанете ))) 5-6 фаер филдв возле себя, первые 2-3 круга пройдете быстро + вортов по максу

13. Maxx

Maxx Hero Player

вечером есть желание сходить?

14. Padre

Padre Power Player

Я не знаю во сколько я приеду сегодня домой... так бы - с удовольствием

15. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

подскажите кроме бутылок что нить ману регать будет?

16. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Будет, но после запуска шарда в паблик режиме.

Поделиться этой страницей