• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Непонятка.

AreHT

Drunken Knight
Ситуация следующая.
Бегу по спичу,предположим снизу вверх. Далее разворачиваюсь на 180градусов чтобы бежать по той же траектории только в обратном направлении. Ну или чуть правее или левее. Передо мной не кого нет но бежать не могу, такое ощущение, что передо мной невидимая стена. Пытаюсь зайти в телепорты, захожу но они не телепортят. Что за йо пэ рэ сэ тэ???? Приходиться перезаходить в УО и тогда всё нормализуется.

kidaM

Junior Player
кто-то выпил инвизку и стоит невидимый... и если у тебя стамина не полная, то ты не пройдешь сквозь него...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ситуация следующая.
Бегу по спичу,предположим снизу вверх. Далее разворачиваюсь на 180градусов чтобы бежать по той же траектории только в обратном направлении. Ну или чуть правее или левее. Передо мной не кого нет но бежать не могу, такое ощущение, что передо мной невидимая стена. Пытаюсь зайти в телепорты, захожу но они не телепортят. Что за йо пэ рэ сэ тэ???? Приходиться перезаходить в УО и тогда всё нормализуется.
ресин юзаешь?..у меня иногда так бывает ресин жму исразу понимаю что на другом тайле стою...

AreHT

Drunken Knight
ресин юзаешь?..у меня иногда так бывает ресин жму исразу понимаю что на другом тайле стою...
Извиняюсь за тупой вопрос а чо такое РЕСИН ??? Я просто бегаю по спичу, шизую и вдруг обнаруживаю, что в обратном направлении не могу бежать.
То есть вернутся обратно не могу, как бы не пытался оббежать препятствие не получается. И телепорты перестают работать.

Brutal

Banned
,resend =)
такое частенько бывает

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
это косяк такой. случается и на инжекте, и на разоре (вроде). спасает resend (resync)

AreHT

Drunken Knight
это косяк такой. случается и на инжекте, и на разоре (вроде). спасает resend (resync)
Сенки за инфу,а об этом знают админы??? или нужно писать в предложениях ??? Или нет или пофуй пусть так и будет ??? А и ещо что такое РЕСИН ???

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
это врядли могут пофиксить админы.

ресин - это как обычно плод Грековских пальцев. он имел в виду ресинк или ресенд.

Lesiem

Newbie Player
вот назначь кнопку если на разоре

Вложения

• 20,8 КБ Просмотры: 25
Верх