Непонятка.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 10 дек 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ситуация следующая.
    Бегу по спичу,предположим снизу вверх. Далее разворачиваюсь на 180градусов чтобы бежать по той же траектории только в обратном направлении. Ну или чуть правее или левее. Передо мной не кого нет но бежать не могу, такое ощущение, что передо мной невидимая стена. Пытаюсь зайти в телепорты, захожу но они не телепортят. Что за йо пэ рэ сэ тэ???? Приходиться перезаходить в УО и тогда всё нормализуется.

2. kidaM

kidaM Junior Player

кто-то выпил инвизку и стоит невидимый... и если у тебя стамина не полная, то ты не пройдешь сквозь него...

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ресин юзаешь?..у меня иногда так бывает ресин жму исразу понимаю что на другом тайле стою...

4. AreHT

Извиняюсь за тупой вопрос а чо такое РЕСИН ??? Я просто бегаю по спичу, шизую и вдруг обнаруживаю, что в обратном направлении не могу бежать.
    То есть вернутся обратно не могу, как бы не пытался оббежать препятствие не получается. И телепорты перестают работать.

5. Brutal

Brutal Banned

,resend =)
    такое частенько бывает

6. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

это косяк такой. случается и на инжекте, и на разоре (вроде). спасает resend (resync)

7. AreHT

Сенки за инфу,а об этом знают админы??? или нужно писать в предложениях ??? Или нет или пофуй пусть так и будет ??? А и ещо что такое РЕСИН ???

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

это врядли могут пофиксить админы.

ресин - это как обычно плод Грековских пальцев. он имел в виду ресинк или ресенд.

9. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

вот назначь кнопку если на разоре

Вложения:

• 555.jpg
      555.jpg
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      25
  10. Tualatin

Tualatin Banned