Неполный список необходимых изменений, помимо описаной мной КРИМ СИСТЕМЫ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 8 ноя 2011.

?

За и против

Голосование закрыто 15 ноя 2011.
  1. ЗА.

50,0%
  2. ПРОТИВ(принимаются развёрнутые ответы на обсуждение)

50,0%
  1. nblT

nblT Hero Player

1)Исправить Фаерфилд, Парафилд, Пойзонфилд.
    -сейчас, если синий не стоявший в точно в том месте, где появился фаерфилд, зайдя в него, становится атакованым тем кто филд поставил, соответственно кастер становится серым для зашедшего в филд.

А должно быть так: Я ставлю филд, и только для тех кто оказался на филде в момент появления становлюсь серым. А те кто зашёл потом уже сами виноваты.

2)Агрессивность
    -сейчас Атакованый Герой, Пассивная(серая) живность(простые животные с которых шкура) агрятся на любую атаку.

НЕ ДОЛЖНЫ АГГРИТЬСЯ НА АТАКУ через Магию, свитки или любую простую атаку будь то лук или веп.
    А так же если вами атакован НПС тогда он должен звать стражу, и вы становитесь с припиской [criminal] на 2 минуты и СЕРЕЕТЕ, (напоминаю, что ТЕЛО убитого ГВАРДАМИ Игрока открывается для всеобщего облутания {перетаскивание [criminal] и удачный stealing[СИНИЙ] } должно через 10 минут.

3)орущие guards НПС
    -сейчас Если НПС видит красного или криминал то оно зовёт гвардов в радиусе где-то пол окна 800х600 не взирая на стены (и расстояние с которого видно рожу)

Предлагаю либо урезать этот радиус до 4-х клеток и запретить видеть через стены, либо запретить вообще, что в любом случае касается Гашатая (Town Crier).

4)Из не ГЗ в ГЗ.
    -сейчас невозможен каст стен и агрессивной магии на границе ГЗ, из не ГЗ в ГЗ(guardzone), есть только стрельба из лука.

Должно работать по причине возобновления Олд-скулл-варок у Брит-моста, не даром он у нас такой красивый), кроме саммонов, БСки и Вортекса.

5) ПК в ГЗ
    -сейчас Если ПК забежал в ГЗ он моментально подыхает от стражи при попадении в зону видимости НПС.

А должен только от команды гвардс (guards) СИНЕГО игрока, КРАСНЫЕ, СЕРЫЕ и СЕРЫЕ[criminal] а так же СЕРЫЕ под кастом Incognito(Man синего цвета) НЕ ГОДЯТСЯ в законопослушных, поэтому они могут вызвать Стражу прямо на себя.

6)Гварды(1)
    -сейчас Гварды мочат сразу молнией.

А должны появляться, делать замах 1 секунду, и бить без промаха, за эту секунду можно отбежать, при повторном нажатии guards уже появившийся стражник "уже с замахом" должен телепортиться к преступнику и убивать на месте, иначе, если не было повторной команды, он бежит за ним, сидя НА ЛАМЕ и телепортируясь без замаха.

7)Криминал
    -сейчас если ты убил в ГЗ обидчика при луте трупа, ты не станешь [criminal] на 2.5 минуты.

А должен бы...

Прошу проголосовать за эти изменения для приведения ГЗ-системы в соответствие с заявленой у нас на Банере.

2. macT

macT Hero Player

Не читал чо тут, но я против - меня всё пока устраивает.

3. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Бич создает условия для крысинга :)

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

есть недочеты и довольно сильные:

не верно, так не было на сферах, только на очень плохиш шардах, без толького гма (бывшего пвп-пира)

мало тайлов, так можно пройти все гз даже если пк, пример город минок!

тоже не так, иногда бывают краши и другое и обратная атака должна быть при атаковании тебя же!!! просто данный моневор надо отключить в гз или сделать так, что если тебя атакуют в гз (чем либо) ты даже после обратной атаки можешь вызвать гварда в течернии 30 секунд, если этого не сделать будут сильные подставы.

по сфере, если ты упал в гз даже при обратном бою, все кто трогают лут даже убийца становятся криминалом, так как дать сдачи (проявить самооборону) и ограбить (лутать) это разные вещи...

пример с реала, что ыб поняли, если на тебя нападают и ты даешь сдачи ты не совершил не чего плохого, но как залез в корман это уже статья УК РФ!

5. SnifeR iz da boo

Так и было на сфере вроде как. Можно было пройти красным всё гз. Тебя бы загвардили нубы у минок банка на макросе.

6. Grek (Adonis)

да? блин надо было снимать как я ПК персом на ФВ прошел пешком без хайда к банку (обойдя только ньюби домик там ппц гвардили через ресальщика) и даже переоделся стоя у портала в миноке и спокойно через столбик ушел... это чуть раньше лета 2010г перед тем как я ушел с ФВ .

а по факту это кривизна, так не должно быть.

это МОЕ МНЕНИЕ, так как я 1 раз это увидел на ФВ, а так где бы я не играл как видет нпс криминала или ПК, сразу идет ор гварда!!

7. SnifeR iz da boo

Надо сделать, чтоб нпц кричали, только если есть "прямой контакт". Т.е. видят, а не через окошки или того хуже стенки кричат :) Например если забегут в магазин.

8. nblT

nblT Hero Player

Складывается впечатление что Грек сидит в Греции, посему с его пингом он всё равно будет вариться только на аренах и турнирах, я не ошибся? грек!

9. nblT

nblT Hero Player

Я описал проблемные места и своё мнение ) Мнение игрока с 1996 года...

Предлагаю припомнить что ещё тут не так, как должно быть на ОЛД-скулл сфера-стайл.

10. nblT

nblT Hero Player

Тут я как раз так и хотел...

11. Gosha

Gosha FL Donator

согласен с первым постом...

12. nblT

nblT Hero Player

Кстати все согласные могут отдать свой голос ЗА.

А для остальных критиков напоминаю, что я ни в коем случае не хочу создать условия для безнаказанного крысинга, я лишь выношу свои идеи на обсуждение так как у меня на работе щас есть свободное время что бы подумать, если вдуматься, чего вы мало кто делаете, и проанализировать все мои предложения, представив как это всё работает вместе, вы увидите что безнаказанных нападений в городе не будет, что есть сейчас.

13. Gosha

Gosha FL Donator

уже...
    я вообще за ПК в гз - не напал ходи, естественно тебя все атачат... и только после этого можно отвечать

14. Gosha

Gosha FL Donator

тем более в списке ту ду я увидел активацию фракций в будущем...

15. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

во еще один за пк в гз :D систему гвардов есстестно надо менять но в хорошую сторону и продумать все до мелочей вот лично санни бичу я не доверяю тут есть какой то подвох....

16. macT

macT Hero Player

В 2012 конец света, фракций не успеем посмотреть :) Хотя и без них живётся неплохо.

17. nblT

nblT Hero Player

Вот из-за таких голословных заявлений у нас крим-гз-система всё ещё на прошлогоднем уровне...

Что бы заявления не были голословными надо всё внимательно читать и анализировать, я прошу мне помочь, а не троллить тут.:help:

18. ставлю против , потому что сани бич ... ТЫ КРЫСА ,И ЗАМЫСЛЫ У ТЕБЯ КРЫСОСЕРВЕР СОЗДАТЬ :(

19. SnifeR iz da boo

Скажу по секрету - все эти предложения делаются не в том разделе. Этот раздел вровень с флудилкой.

20. Grek (Adonis)

ты ошибаешся...

и стало интересно =) у меня пинг на грецию такой же...