• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Необычайные приключения в юао

m0rt3

Junior Player
Ребята , сегодня с Пальто мы целый день ходили по непонятным бирюлевским улицам, в поисках чего то необычного, но и возможно олицетворяющего, все то пережитое за наше, не такое долгое, но и не такое уж и тщетное существование. Итог как всегда, ничего интересного, мы так и не нашли, что бы обсудить это, да и обдумать.. мы пошли к Пальто домой .. и вот на выпитых 0,25 мы вдруг поняли и озарились, у Сереги сегодня день рожденья и не просто, а юбилей 30 лет, я то ему пожелал, но может кто ещё присоединится , Sir Palto перешел через тот барьер о котором пел Хой , тридцаточка , поздравим ) Ё !

Aviator

Administrator
Поздравляю. Чудный возраст..

BlackDog

Wizard of Words
поздравляю! :)

Coiba

Wizard of Words
Присоединяюсь к поздравлениям!

AreHT

Drunken Knight
Ну я как всегда подождал чуток.
Серый поздравляю с 30- ти летием.
После 30-ти организм человека начинает стареть, клетки разные в организме медленнее восстанавливаться начинают.
Но ты не расстраивайся. Если будешь в нашем дружном коллективе fl.pp.ru то мы твои клетки научим чо там надо делать , што бы ты не помер молодым. ;). С днём рождения!.

AreHT

Drunken Knight
ага завтра пойдем праздновать )) ещё раз ...
А Вы откель сами будете?
Украинцы ?
Если что не ссы те Украинцы у нас тут в почёте, мы и я особенно всех их люблю неподдельной любовью. Ну так чо там Украинцы?

Верх