• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

насчёт обновлений....

Aligator

Power Player
Ув. Гмы, что происходит то? столько всего доделать, сделать, подправить надо, а никаких изменений не происходит.. что то аж грустно на душе, и сервер вроде как подчах немного....

Maxx

Hero Player
а просто предпразничные заботы!! всем нада подарки выбрать, всем отчеты сдать и т.д! думаю из-за этого!

Slavka

Power Player
нифига вы не понимаете - наши уважаемые гмы думают какой бы подарок нам преподнести к новому году :D

Aviator

Administrator
Ищем второго скрипотра для ускорения работ по шарду, от кандидата надо знать что есть ультима и C# на среднем уровне. Заинтересованых прошу писать мне в приват *и* на мыло admin@fl.pp.ru.

Slavka

Power Player
ээхх можно было попробовать - давно хотел покрутить с# даже визуал студия стоит на буке .. но времени не хватает катастрофически - н работе то и дело запары .. то тут почини то там роди :D .. надо попробовать на локальном компе поднять ранку.. попробовать ченить покрутить

Последнее редактирование:

Slavka

Power Player
Скачал .. поставил .. посмотрел скрипты - понял .. надо много выпить чтобы переварить увиденное :D

Aligator

Power Player
по поводу Нового Года и его подарков, чтоб получить падарок, надо будет в онлайне быть, или за компом сидеть и получать или как? а то хочется и подарок получить, ну и естественно с друзьями весело встретить новый год :)

Lesiem

Newbie Player
подарки будут до 7.01.11 вадаваться

In The End

Hero Player
Проше всего поставить нпс на маркете к которому нужно подойти и написать к примеру Christmas gift и тебе в пак мешочек с подарком падает и все ... в чем проблема

Lesiem

Newbie Player
сделаем

BlackDog

Wizard of Words

Aligator

Power Player
судя по тому что 10-11 дней прошло, и ниодного обновления то особо и небыло... думаю рано шампусик открывать :(

WorM[Century]

Hero Player
судя по тому что 10-11 дней прошло, и ниодного обновления то особо и небыло... думаю рано шампусик открывать :(
ну я как раз надеюсь, что все отлично отдохнули и отпраздновали праздники, и вот "сейчас" натсупет момент, когда все вернутся в норм ритм жизни (включая скриптеров) и начнётся движение. Вот тогда я и открою шампусик, пусть только подтвердиться это)))

Верх