насчёт обновлений....

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aligator, 27 дек 2010.

1. Aligator

Aligator Power Player

Ув. Гмы, что происходит то? столько всего доделать, сделать, подправить надо, а никаких изменений не происходит.. что то аж грустно на душе, и сервер вроде как подчах немного....

2. Maxx

Maxx Hero Player

а просто предпразничные заботы!! всем нада подарки выбрать, всем отчеты сдать и т.д! думаю из-за этого!

3. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

я тоже думаю, что причина в предпраздничной суматохе)
    ну я надеюсь на это. ;)

4. Slavka

Slavka Power Player

нифига вы не понимаете - наши уважаемые гмы думают какой бы подарок нам преподнести к новому году :D

5. WorM[Century]

было бы найс :cool:

6. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

напримеродин скил до гма на выбор ;)

7. Aligator

Aligator Power Player

былоб очень не плохо :) или артифакт какойнить, :)

8. Redly

Redly _____ Команда шарда

Подарки к НГ обязательно будут=)

9. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ищем второго скрипотра для ускорения работ по шарду, от кандидата надо знать что есть ультима и C# на среднем уровне. Заинтересованых прошу писать мне в приват *и* на мыло admin@fl.pp.ru.

10. Slavka

Slavka Power Player

ээхх можно было попробовать - давно хотел покрутить с# даже визуал студия стоит на буке .. но времени не хватает катастрофически - н работе то и дело запары .. то тут почини то там роди :D .. надо попробовать на локальном компе поднять ранку.. попробовать ченить покрутить

Последнее редактирование: 29 дек 2010
  11. Slavka

Slavka Power Player

Скачал .. поставил .. посмотрел скрипты - понял .. надо много выпить чтобы переварить увиденное :D

12. Aligator

Aligator Power Player

по поводу Нового Года и его подарков, чтоб получить падарок, надо будет в онлайне быть, или за компом сидеть и получать или как? а то хочется и подарок получить, ну и естественно с друзьями весело встретить новый год :)

13. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

подарки будут до 7.01.11 вадаваться

14. StomP

StomP Power Player

интересно теперь когда их начнёт выдавать =)

15. In The End

In The End Hero Player

Проше всего поставить нпс на маркете к которому нужно подойти и написать к примеру Christmas gift и тебе в пак мешочек с подарком падает и все ... в чем проблема

16. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

сделаем

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

отписался

18. WorM[Century]

так у нас теперь 2 скриптера ? :) дело пойдёт быстрее? есть повод открывать шапанское или так ничего и не сдвинулось с мёртвой точки?

19. Aligator

Aligator Power Player

судя по тому что 10-11 дней прошло, и ниодного обновления то особо и небыло... думаю рано шампусик открывать :(

20. WorM[Century]

ну я как раз надеюсь, что все отлично отдохнули и отпраздновали праздники, и вот "сейчас" натсупет момент, когда все вернутся в норм ритм жизни (включая скриптеров) и начнётся движение. Вот тогда я и открою шампусик, пусть только подтвердиться это)))