• Доступ на форум только по приглашениям!

Началось =)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну началось=)

А это место куда кидает гейд!

и сразу кресты ( хорошо что крыворукий их ставит=))

Вложения

Rene

Banned
Кресты запрещать нельзя, это пвп. А вот сделать рандумным появление в городе - если оно не таково, нужно.

In The End

Hero Player
хз РАНДУМНОЕ ЭТО ТУПО все умеют уходить из крестов а если руки из попы то в чем дело ?))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
хз РАНДУМНОЕ ЭТО ТУПО все умеют уходить из крестов а если руки из попы то в чем дело ?))
выйти из крестов?? да ты видимо не знаешь как их ставят правельно на подставах, рандомный реколл с гейдаа должен быть просто!

З.ы. кресты с фф+пф, под чарами которые по углам стоят лежит эф и все ты какой бы прямо рукий не был ты не уйдешь от таких вот крестов правельных!

In The End

Hero Player
ну давай все пофиксим , гз незя это не льзя то нельзя... назер тогда вообще играть !??

Jerry mouse

Junior Player
2In The End,Тебе лишь бы подсирать таким способом?
Телепорт через гейты в пк должен быть рандомный во избежание подстав!

2Grek,из крестов тут не выйти! (на инже ,hide не поможет,и ресинк тоже=))

In The End

Hero Player
может быть у нас рандумный был телепорт у тех у кого проф пак проплачен !...

In The End

Hero Player
просто получается что все , лубые способы они не правильные и надо их устранятаь,,,

Grek (Adonis)

Wizard of Words
2In The End,Тебе лишь бы подсирать таким способом?
Телепорт через гейты в пк должен быть рандомный во избежание подстав!

2Grek,из крестов тут не выйти! (на инже ,hide не поможет,и ресинк тоже=))
я в курсе (из крестов выйти можно с помощью магии тп! если они стоят не как я уже писал выше -из тех не выйдет не кто !!!!)

а подставы везде запрещены, хочешь поймать его (найди где его рунка замаркана и ставь хоть сотни крестов (А АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ГЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ ПОДСТАВ!!)

MUXALbICH[Nova]

Junior Player
бред с вас хватит того,что пк не может забегать в гз.И тогда точно крафт серв,а искать где рунка замаркана тоже бред

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
бред с вас хватит того,что пк не может забегать в гз.И тогда точно крафт серв,а искать где рунка замаркана тоже бред
бред то что вы хотите... давай тогда в пк городах тоже гвардов поставим.. какая разница все равно же пк могут ходить при гвардах!!

пвп альфой пахнит=)

MUXALbICH[Nova]

Junior Player
да давай в пк городах бегают пк в синих синие будет круто ) я ЗА!))))))))))

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
так что будем делать с административными гейтами?
рандом ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
так что будем делать с административными гейтами?
рандом ?
я даже не знаю как ответить, если вы примите сторону бредоностов, то я буду в шоке над данным решением!

Rene

Banned
рандом, причем в нескольких разных местах иначе варки будут в 1 месте

Верх