• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Мыслишьки и не более

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Всем привет, долго не заходил не в игру ни на форум, и понимаю что тут все меньше и меньше играет людей!!!

сорри за критику все знают меня я лишь стараюсь на пользу шарда!!!

мое мнение о малочисленности народа!!

1. большие косяки в пвп ( фв игроки сюда не перейдут) так как без личной не приязни к прошлым бойцам с фл (или сорри как там его кликали) но пвп тут вы своими голосованиями и ИМХО сделали не для фв бойцов (ПО МОЕМУ ТУТ КУЧА КОСЯКОВ)(Гмы если интересно пишите в личку отпишусь что и как я вижу и по чему именно так я вижу)
2. ПВМ - Вообще зачет тут! НЕНАВИДЕЛ ЕГО НА ВСЕХ ПРОШЛЫХ ШАРДАХ, а тут пвм-лю в удовольствие ( За него спасибо)
3. Качь скиллов- ну тут хз это щас холява или будет холявой и далее, но крафты качаються на раз и два.... так смысла в приемуществе прокаченных чаров пропадает!!!(ИМХО ХОЛЯВА)
4. ИНЖА- сам на нее перехожу, но есть такой маленький косячок что на инже иногда не видно кастов (что кастует соперник) и это сильно влияет на пвп!
5. дома ( не дороботаны- И ТУТ Опять если ждать прихода с фв-не будет) с аббуса народ не уйдет (шило на мыло выходит ) а новичков не будет много так как скучно от того что нет народа)
6. определенные скиллы
-1- резист (шлак не работает как надо)
-2- фишинг перемудрен
-3- провокация-холявный пвм
-4- арчери шлак скилл по причине отсутствия луков (норм) быстрее крисом бить чем стрелять
-5- хиденк(стелс), трекинг, дедект

ЭТО ИМХО И НЕ БОЛЕЕ, УПРЕКОВ НЕТ НИ КОМУ...

С УВ. Адонис!

Samozvanka

Hero Player
Дадут рекламу и будет тебе счастье))) - много народу. Выйти в лесок по грибы не сможешь, инкогнито побьют))

Aligator

Power Player
насчёт арчери соглашусь только с тем что нету луков норм, и арбалетов, но у меня +7 арбалет есть, и чесно сказать проблем незнаю. вот хотел узнать, так и должно быть, когда бью катаной,крисом и тд(в близком бою) и в тоже время лечусь и опять атачу, или кастую магию. и пока чар не долечится или не докастует, он просто тупо стоит и не бьёт, даже если опять нажал на атаку, просто тупо замахивается и всё - нет действий... а с арчери всё ок, нажал на лечение и на атаку, и делает 2 вещи одновременно...

Aviator

Administrator
Всем привет, долго не заходил не в игру ни на форум, и понимаю что тут все меньше и меньше играет людей!!!

сорри за критику все знают меня я лишь стараюсь на пользу шарда!!!

мое мнение о малочисленности народа!!

1. большие косяки в пвп ( фв игроки сюда не перейдут) так как без личной не приязни к прошлым бойцам с фл (или сорри как там его кликали) но пвп тут вы своими голосованиями и ИМХО сделали не для фв бойцов (ПО МОЕМУ ТУТ КУЧА КОСЯКОВ)(Гмы если интересно пишите в личку отпишусь что и как я вижу и по чему именно так я вижу)
2. ПВМ - Вообще зачет тут! НЕНАВИДЕЛ ЕГО НА ВСЕХ ПРОШЛЫХ ШАРДАХ, а тут пвм-лю в удовольствие ( За него спасибо)
3. Качь скиллов- ну тут хз это щас холява или будет холявой и далее, но крафты качаються на раз и два.... так смысла в приемуществе прокаченных чаров пропадает!!!(ИМХО ХОЛЯВА)
4. ИНЖА- сам на нее перехожу, но есть такой маленький косячок что на инже иногда не видно кастов (что кастует соперник) и это сильно влияет на пвп!
5. дома ( не дороботаны- И ТУТ Опять если ждать прихода с фв-не будет) с аббуса народ не уйдет (шило на мыло выходит ) а новичков не будет много так как скучно от того что нет народа)
6. определенные скиллы
-1- резист (шлак не работает как надо)
-2- фишинг перемудрен
-3- провокация-холявный пвм
-4- арчери шлак скилл по причине отсутствия луков (норм) быстрее крисом бить чем стрелять
-5- хиденк(стелс), трекинг, дедект

ЭТО ИМХО И НЕ БОЛЕЕ, УПРЕКОВ НЕТ НИ КОМУ...

С УВ. Адонис!
Пиши мне в приват. Собранные в кучу мысли золото.

Верх