• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Мы Против ПВПешников !!!

Hummel

Wizard of Words
Del

Hummel

Wizard of Words
Я???

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Вы?

AreHT

Drunken Knight
Вот например идеш искать живку и тут на тебя бежит красный и начинает бить !!! он него не убежать !!! Ну ладно покацал и отстал другое дела , да вот нет блин ,надо убить и облудать !!! Или например вышел зв ГЗ рекальнуться домой , иттут же за тобов юыбегает ПВПешник ! И начинает бить !!! Блин даже уже спокойно нельзя живку поискать вне ГЗ !!! Или домой Рекальнуться !!! Блин если вы играете играйте спокойно !!! Или вон идете руду копате , деевья рубите !! Я не надо приставатьк нормальным людям которые занимаються своим делом !! ВЫ ИМ МЕШАЕТЕ!!!! Если хотите подраться : нет проблем идите в спич и успойте себе арену !!!! А просто так люде не надо убивать!!!! Ну вот вы реал уже надоели , играть спокойно не даете!!! :help::help::help::help:
Без ПВПшников шард будет унылое гавно,мёртвый тоесть, движуха должна быть не детская. Они так же подымают экономику шарда (бьют армор, убивают живку) Дают кравтерам и тамерам работу. Наоборот нужно заманивать их любыми коврижками. Типа так. :punish2:

Hummel

Wizard of Words
Кроме того, ПвП - это составляющая любой ММО. Кроме Симсов, наверное ))

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А еще я в первых симсах замуровывал соседей вроде. Так, что они выйти не могли. Или это не соседи были, а кто-то из жильцов дома. Потом ускорялку врубал и они там недолго протягивали.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А еще я провокации мутил. Сначала "сводил" одного сима с другим, а потом, тайно, одного из этих симов с третьим. Потом сажал в одну ванную обоих и присылал туда третьего. Потом опять их замуровывал.

Еще специально делал бедные дома с ободранными стенами. Туда из каких-то служб по опеке приходили люди. Детей забрать хотели вроде :)

macT

Hero Player
Я думаю килл и туалатин должны объединится под 1 флаг ! :)

Ну, а ввообще конечно даааа..., нафига на шарде вообще сделали пвп я не понимаю :(

Hummel

Wizard of Words
Верх