• Доступ на форум только по приглашениям!

Музыка >> Ностальгия

Hummel

Wizard of Words
Школьные дискотеки. Цветные лампочки. Портвейн. Драки за девочек.
Было было.... Давеча вспоминал как по пьянке стекло в школе разбила одноклассница. Стекло разбила снизу, и верхний кусок стекла вниз поехал в раме, как гильятина. Хз как там ничего не порезало - не отрубило. А плясали вроде под это:

Redly

_____
Было было.... Давеча вспоминал как по пьянке стекло в школе разбила одноклассница. Стекло разбила снизу, и верхний кусок стекла вниз поехал в раме, как гильятина. Хз как там ничего не порезало - не отрубило. А плясали вроде под это:

Когда ЭТО появилось я уже школу окончил:dirol:

Aviator

Administrator
Bronski Beat - Smalltown Boy

Aviator

Administrator
В тему, уважаемые, заметили, щас почти не реально достать музыкальные CD, остались только с mp3 повсеместно.. Скоро будет как винил, участь аудиофилов..

Aviator

Administrator
do you really want to hurt me - Culture club

Gosha

FL Donator
В тему, уважаемые, заметили, щас почти не реально достать музыкальные CD, остались только с mp3 повсеместно.. Скоро будет как винил, участь аудиофилов..
Угу я заказываю с проверенных сайтов... В магазах фирмы нет, только по лицензии..

Aviator

Administrator
Марк Бернес, Фильм "Два бойца", 1943 год.

Aviator

Administrator
Угу я заказываю с проверенных сайтов... В магазах фирмы нет, только по лицензии..
Адресами поделись ;) Про ozon знаю, сам там иногда беру. Для аудиофилов там и винил можно найти..

PartizaN

Power Player
Случайно наткнулся, аж слезу пробило =)) почти все песни знал наизусть :))

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Это не совсем то что хотел разместить для обзора уважаемой публики, но для разогрева пойдет.

AreHT

Drunken Knight
Чутоок постынем :) отдохнём

Hummel

Wizard of Words

Верх