• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Музыка >> Ностальгия

Hummel

Wizard of Words
В общем решил я завести такой топик "Музыка - Ностальгия".
Это не в коем случае не дублирует топик "Музыка". Так прекрасные, интересные вещи выкладываются.

А здесь я предлагаю выкладывать ссылки на ту музыку/клипы, которые пробуждают у вас чувства ностальгии. Ностальгия бывает разная: первый поцелуй или секс, самый красивый романтический вечер, первое лобовое столкновение с фурой на встречке, любое событие.

Было бы здорово, если бы каждая запись комментировалась а-ля "Под эту музыку я в первый раз танцевал на столе в ресторане", "Под это я жарил шашлык на даче" или "До сих пор вспоминаю эту мелодию от радио в наушниках, когда лежала на Бали".

Музыка может быть самых разных форматов. Как и воспоминания.

Давайте попробуем понастальгировать музыкальными темами?

Давайте я попробую первым.
-------------------------------------------------------------------------
Значит так...

Вот например песня, которая у меня ассоциируется с мои первым поцелуем и первой любовью

Ольга

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
В догонку.
Просто обожаю его.

Rams

Hero Player
Я делал, я был - это прошлое - Это нытье! Так алкоголики у подъезда говорят, они когда то были, но щяс их нет!
Я буду делать я буду богатым, я буду, я буду..... - это будущее (тоже сваего рода нытье, так говорят те кто уже не может этого сделать)
Я жарю шашлык, я шпилю, я целуюсь, я делаю - это настоящее!
Нада жить настоящим, делать такие моменты, и наслаждаться жизнью, а не вспоминать былое!
Прошлого и будущего не существует (мы их создаем своими мозгами), Есть только настоящее и в нем мы живем!

Извините если немного подговнял вам настальгию.....
Ностальгируйте наздоровье )

Ольга

Wizard of Words
Я делал, я был - это прошлое - Это нытье! Так алкоголики у подъезда говорят, они когда то были, но щяс их нет!
Я буду делать я буду богатым, я буду, я буду..... - это будущее (тоже сваего рода нытье, так говорят те кто уже не может этого сделать)
Нада жить настоящим, делать такие моменты, и наслаждаться жизнью, а не вспоминать былое!
Прошлого и будущего не существует (мы их создаем своими мозгами), Есть только настоящее и в нем мы живем!

Вот так всегда, появится какой-нибудь "жук" и все испортит.

А в тему

В свое время от этой песни мурашки по коже шли.

А тема зачетная.

Redly

_____

Деньги были и деньги еще будут! Их просто вот прямо сейчас нет!
Не забывай что все, что ты делаешь (шпилишь шашлык или целуешь мангал) остается лишь в виде говна и воспоминаний. Т.е. ***** в конечном итоге разложится- остается только воспоминания. Вообще вся твоя личность по сути есть- набор воспоминаний. Лиши тебя памяти и ты в тот же миг перестанешь существовать как личность. Ты просто исчезнешь и все. Опять же воспоминания - отличное вложение. Нельзя отнять у человека только то, что он съел или то что видел(пережил-прочитал и т.д.) сиречь память. Или воспоминания.

зы если будет желания подисскутировать на тему- откуда есть пошло идиотское выражение" Живи сегодняшним днем" - добро пожаловать в отдельную ветку.

Ольга

Wizard of Words
Я такой )) Ну а как же без ложечки дегтя )
Я же извинился )
Еще раз :sorry:
Не обижайся. Неужели ты вообще не слушаешь музыку??? И неужели не было в жизни песен, услышать которые через много лет тебе становится приятно?

Rams

Hero Player
В качестве извинений поучавствую в теме!

У меня от этой песни мурашки до сих пор бегут!

Ольга

Wizard of Words

Redly

_____
Среда формирует сознание...
Бывает формирует четверг, но редко

Ольга

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words

Верх