• Доступ на форум только по приглашениям!

Муравейник и винд

Gosha

FL Donator
Хотел узнать так задумано что из них нельзя рекол? Раздражает, я понимаю маркать нельзя, но и среколится бесит. Там ничего нет свъерхестественного, может включите хотя бы рекол из них???

Aviator

Administrator
Так задумано.

Aviator

Administrator
Так изначально было, вроде всех устраивало.. Жалоб не было ;)

Gosha

FL Donator
Не знаю как это может устраивать это крайне не удобно, хотя бы из муравейника рекол сделайте, ведь в данжах рекол есть а чем он лучше их? Это крайне не удобно туда не хочется идти, так как чем глубже залез тем дольше выходить...

Давайте проголосуем...

Ольга

Wizard of Words
Последнее редактирование:

Gosha

FL Donator
Оль там 2 выхода... Да и пк больше шанс встретить в норм данже а не у этих клопов. Ну ладно устраивает ради бога...

spare

Newbie Player
там респ кое чего, в кое в чем есть тайна, а так как в этом тайна, все же не этого должно быть не много на руках, из-за этого там нет реколла.

Gosha

FL Donator
Кого респ? Жуков там вроде нет, если ты про шар и браслет то его выбить не так легко. Ладно хорошо нет так нет, закрывай тему.

Не знаю

Hero Player
стак то если работает то стак юзай вокруг себя стены в стаке можно ставить если чо

Gosha

FL Donator
там респ кое чего, в кое в чем есть тайна, а так как в этом тайна, все же не этого должно быть не много на руках, из-за этого там нет реколла.
Какой там респ? Воображаемого пиксельного друга?
Сколько там не был ничего особенного не находил.

Верх