• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Москвичам и рядом живущим : есть предложение собраться!

Ольга

Wizard of Words
Видимо прошли те времена, когда "валялась земля". Теперь все проходит в стиле :
Бойцы поминают минувшие дни
И
битвы, где вместе рубились они...

Aviator

Administrator
Пили разливное, из трехлитровой банки, банки мелькали, опустошались, наполнялись.. я сбился со счету.. Сначала сидели в одиночестве, потом потихоньку начали подтягиваться люди, Прозак забежал, квасить не стал, за рулем, фифа его какая-то ждала, я его уговаривал тащить её сюда же, он побоялся, чего спрашивается? Потом пришла Самозванка и сделала нам вечер.. Фота была сделана одна и та неудачная, светить её тут не буду. В следующий раз приходите сами. ;)

Ольга

Wizard of Words
Фотографа на мыло... Раньше без навороченных телефонов гораздо лучше снимали.
На первом фото - люди смотрят вниз.
На втором - неудачный ракурс снизу.
На третьем вообще фоткали напротив окна...
Хотя на безрыбье и рак - щука. Спасибо, что хоть такие выложили. :i-m_so_happy:

А вообще... маловато как-то народу стало :search:
Вот раньше сколько собиралось и много фоток было.
Петя, видимо, совсем пропал. Давно его не видно.

Redly

_____
Москвичи и гости столицы...есть желающие посетить?

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №614-р на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоится открытие новой международной выставки Министерства Обороны РФ — Международного военно-технического форума «Армия-2015», который пройдет в период с 16 по 19 июня.

Впервые Минобороны России организует выставочное мероприятие такого масштаба. Общая площадь военно-патриотического парка составляет 5414 гектаров. Демонстрационная программа будет проведена на испытательных трассах, площадках для бронетехники и авиационной техники. Это позволит экспонентам в полной мере продемонстрировать возможности представляемой техники, а посетителям – увидеть ее в действии и всесторонне оценить ее возможности.

http://park-patriot.ru/mezdunarodniy_voenno_tehnicheskiy_forum_armiya_2015/

Aviator

Administrator
Москвичи и гости столицы...есть желающие посетить?

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №614-р на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоится открытие новой международной выставки Министерства Обороны РФ — Международного военно-технического форума «Армия-2015», который пройдет в период с 16 по 19 июня.

Впервые Минобороны России организует выставочное мероприятие такого масштаба. Общая площадь военно-патриотического парка составляет 5414 гектаров. Демонстрационная программа будет проведена на испытательных трассах, площадках для бронетехники и авиационной техники. Это позволит экспонентам в полной мере продемонстрировать возможности представляемой техники, а посетителям – увидеть ее в действии и всесторонне оценить ее возможности.

http://park-patriot.ru/mezdunarodniy_voenno_tehnicheskiy_forum_armiya_2015/
Для сего мероприятия ищется непьющий человек с авто, готовый составить компанию в поездке.. ;)

Aviator

Administrator
Не кажет? А щас?

Ольга

Wizard of Words
Мне все видно было изначально...

BlackDog

Wizard of Words
щас офуенчик

AreHT

Drunken Knight
Чо та мне кажется, фоток мало ибо стесняются.

Но всё равно молодцы.

AreHT

Drunken Knight
Фотографа на мыло... Раньше без навороченных телефонов гораздо лучше снимали.
На первом фото - люди смотрят вниз.
На втором - неудачный ракурс снизу.
На третьем вообще фоткали напротив окна...
Хотя на безрыбье и рак - щука. Спасибо, что хоть такие выложили. :i-m_so_happy:

.
Может быть когда нибудь наступит такой день и я смогу приехать на сие чудное мероприятие.
Захвачу с собой деревянную камеру и птичку. Нажрусь и как начну снимать всех. ВНИМАНИЕ! НЕ МОРГАЕМ! НЕ ДВИГАЕМСЯ! СНИМАЮЮЮ!. В момент съёмки буду шататься из стороны в сторону пытаясь пытаясь балансировать шоб не ё-бнуться лицом в тарелку с салатом.
Но вы не волнуйтесь балансировать я умею благо опыт с птичками 8 лет работы ;) И фотки будут, всё будет.и Но это когда нибудь потом :D

Samozvanka

Hero Player
Кошмар, когда успел сфоткать?:rofl:

Aviator

Administrator
Кошмар, когда успел сфоткать?:rofl:
Я не помню как я половину фот делал.. :alcoholic:
У меня в телефоне есть фот немного с предыдущих, я их никуда не светил еще.. Выложу некоторые.. =))

Верх