Монстры.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем YxepOK, 21 янв 2012.

1. YxepOK

YxepOK Junior Player

Есть конструктивное предложение.
    Разделить монстров по карте. Не так,что бы они скопом находились все в одной и той же точке. Как это в подземельях,а примерно по очереди появлялись. по 2-3 моба. но не по 10.

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

бред

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

если я правильно понял, то он говорит про заселение и кучу шлак мобов в данжах.

4. Grek (Adonis)

надо убрать кошек и собак... змей мелких...

вообще данжи гавно...не хочу обидеть кто его перезаселял... но откройте мне Ньюби данж я пойду туда..там хоть все окуратно и приятно... шлак на шлак уровне и в разумном кол-ве...

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Да да да!!! Лисьем!! Я об этом говорил, если помнишь. Про отделы с монстрами, где одни, где другие. Ты критиковал.

Ну а вот яркий пример. Ньюби данж!!!

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ну почему Греку нравится НД понятно - заселяли то по его схеме.....

7. Brutal

Brutal Banned

а зачем монстры?их кто-то бьёт?))

8. Grek (Adonis)

многим нравиться НД..заметил? потому что его я заселял играя..а не руля..

я тебе говорю берешь чара ..одеваешь его в любой краф арм кроме кр-хотя и его можешь одеть!! и вперед в данжи зачищать... видео отчет скинешь... посмотрю как ты там будешь жить то долго...особенно иди туда где Гидры со змеями... вот это вообще будет приятно посмотреть....

я сужу констурктивно,а не потому, что делал я или кто то другой.

9. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

непонятно чутка грек ты говариш что сложно бить или нет ?
    памоему все норм....

10. Grek (Adonis)

ты счас о каких данжах Вовка? я говорю о тех, которые тот раз озвучил Пете.

Вовка ты на фв играл? вот там был порядок в данжах, там был сам по себе пвм тупой из-за Боссов. а тут вроде боссы норм, а вот шлака куча...

я вообще молчу о картах...

Последнее редактирование: 22 янв 2012
  11. Gosha

Gosha FL Donator

я целиком согласен с греком. ну нахрена ставить по 5-10 мини змей по кучи кошек, кучи собак, импов и одного двух нормальных мобов рядом?, с них дроп одно дерьмо лагов только больше пока эту шушеру перебьешь (тем более при нынешней системе таргетов - играть желание пропадает во все когда тебя атакуют все мобы и у тебя скачит таргет хер по кому попадешь) такое ощушение что все бегают с ирон вепами и вонючий огр лорд это супер моб.

по всему миру 80 процентов респа дерьмомонстров, которых впадлу даже бить и при их виде кайф блевануть. заселите мир нормальными мобами и кучками нежели дерьмомобами типо крыс змей слимов ипучих пауков гарпий тошнит....

12. sweet

sweet Newbie Player

ой ребят, боюсь согласится тут надо зделать более интереснее данжи места там где народ может покачаться или насоберать чегото интересного ( вещей)
    в сундуках нечего нету которые в данжах!

13. Gosha

Gosha FL Donator

в сундуках и не будет =)

14. sweet

sweet Newbie Player

ну а зачем тогда сундуки пусть в них хоть чтото лежит и какойто працент чегото нормального найти!
    тогда все данжи бубут проходить!

15. Gosha

Gosha FL Donator

х3 для красоты

16. Grek (Adonis)

в сундуках не когда не чего нет...(так как ) как может буть в сундуке что то, если ранее там было еще 100 человек, или у тебя в пустом кормане появляется спустя 10 дней то что ты туда не клал?

народ не бредим=)

17. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

сундуки в данжах заработают когда доведем до ума локпикинг