• Доступ на форум только по приглашениям!

Модератор форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HOCOK

Wizard of Words
бред ваще!!!! с чего люди взяли что кто-то тут что-то будет выбирать какие-то выборы наметили кандидатов назначили =) вот угар у вас тут =) будьте скромней, молчите или срите пока есть возможность!!! а хотя модер сидит в засаде =) если чтото и будет то назначат его без мнения стада!!!! его не для нас выберают!!! и выбирать не нам!!!!

AreHT

Drunken Knight
Всё это фигня народ, важно следующее: каким чаром играет spare. Остальное муть болотная =)

Redly

_____
Я предлагал нормальные выборы?- предлагал!
Никто не захотел проходить проверку.
Ну а выборы по чуровским правилам не проводятся. С вбросами-каруселями-ботами и т.д.
Были проведено голосование среди 3х человек. Предложили 1 кандидатуру. 2 за 1 воздержался. Пошел белый дым- встречайте нового модератора.

Права на модерирование- Основной раздел- Вопросы новичков- Торговля.

зы Теперь Ольга вся в светлозелоном и на коне. А вы все в низу в грязи.
Обсуждение закрыто т.к. обсуждать более нечего!

Ольга

Wizard of Words
Я предлагал нормальные выборы?- предлагал!
Никто не захотел проходить проверку.
Ну а выборы по чуровским правилам не проводятся. С вбросами-каруселями-ботами и т.д.
Были проведено голосование среди 3х человек. Предложили 1 кандидатуру. 2 за 1 воздержался. Пошел белый дым- встречайте нового модератора.

Права на модерирование- Основной раздел- Вопросы новичков- Торговля.

зы Теперь Ольга вся в светлозелоном и на коне. А вы все в низу в грязи.
Обсуждение закрыто т.к. обсуждать более нечего!
Хоть и не похож ты на рыцаря на белом коне, но в данном случае именно им ты оказался .

А так же хочу поблагодарить за оказанное мне высокое доверие. Эх, боюсь придется пожалеть потом, но мне не привыкать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх