• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Модератор форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
1 меня ты знаешь
2 я вменяем
3 я так же поддерживаю.

Но говорю сразу, что кандидатурой может быть только Хумел, других нет.
у ольги терки с гмами и самим хумелом
я тоже могу предвзято относится
носок - без коментариев, все и так понятно
гоша - слишком груб
агент - слишком пьян
муст - слишком скучен (2 спаре)
брутал из владика ему неудобно модерить
гмов не предлагаю, так как у них и так дел много
Вань, извини, не заметила твой подправленный пост.
Слишком резко, но вобщем верно подмечено.

Ольга

Wizard of Words
Ну как то еще даже след не простыл, а у еже такие страсти кипят. А вот как он вернется.
Его уходу были посвящены 2 темы на форуме. Его проводили. Какой вернуться? Уходя уходи... :declare:

AneJIbMoH

Hero Player
Я просто предложила свою позицию. А в ответ , как обычно, получила море "приятных" слов. Хотя в основном все прошло на редкость мирно, без драк и метания кала. Но в очередной раз убедилась : " мужчины - такие мужчины".
И, кстати, Альянс между нашими гильдями прекратил свое существование. Решение осознанное, давно к этому все вело.
Ничего личного. :dirol:
Вот наглядный пример) Дорожил Альянсом из-за пары ребят, да и только. Вобщем, не желаю тему данную на общий обзор выставлять.

Ольга

Wizard of Words
Вот наглядный пример) Дорожил Альянсом из-за пары ребят, да и только. Вобщем, не желаю тему данную на общий обзор выставлять.
Альянса как такового не было.
Никто не мешает тебя дружить с ними дальше.

BlackDog

Wizard of Words
давайте ластик мне уже, вам понравится.

Ольга

Wizard of Words
давайте ластик мне уже, вам понравится.
Вам, уважаемый, и так есть чем заняться. Слишком много работы по улучшению жизни на шарде. А форум Вас будет только отвлекать. Но решать не мне. Там, выше, виднее...

BlackDog

Wizard of Words
Вам, уважаемый, и так есть чем заняться. Слишком много работы по улучшению жизни на шарде. А форум Вас будет только отвлекать. Но решать не мне. Там, выше, виднее...
я его в любом случае читаю весь и внимательно, не вижу причин, на ходу не потереть половину и не нараздавать бананов.

Hummel

Wizard of Words

BlackDog

Wizard of Words
только ли для этого форуму нужен модер? :)
я описал некоторые из его функций, дабы не перегружать свое сообщение полным списком, выходящим за рамки этого топика.

Hummel

Wizard of Words

Vanya

Wizard of Words
А у меня другой вопрос : Что за дискриминация по половому признаку???
Уважаемые Redly и Aviator, я согласна.
Не знаю в порядке очереди или голования. Но я хочу стать модератором, назло всем тем, кто считает, что женщине это не дано.
Ольга лишний раз убедился, что женская логика и психика это враг мужской компании.

1. над вами ави и редли прикалывались, это кажется понятно всем кроме вас.
2.О каком модераторе может идти речь, если вы обижаетесь на меня за то, что я против вашей кандидатуры, и хотите рвать альянс из за этого?
Простите, я вам в жопу дуть должен? я кажется свое мнение высказал.

Vanya

Wizard of Words
Альянса как такового не было.
Никто не мешает тебя дружить с ними дальше.
Вопрос, что ты считаешь альянсом? Мы все должны тебя слушаться, встать на колени и ловить каждое твое слово? Альянс, он помогает в игре, лично мне он многого не принес, я помогал твоим новичкам, падал из за тебя и твоих д*лбаебов в данже, пропустил из за вас церемонию награждения, и апель кстати тоже! Я оскорбил прозака, потратил 30 минут, подвел согильда, который тоже корячился на твоих нубов. И? Я их реснул, и оба они убежали, и след их простыл, они ДАЖЕ ТЕБЯ НЕ ПРИШЛИ РЕСНУТЬ! А Апель мой хороший товарищ и согильд жопу за вас всех рвал.

И после всего этого, я сам не желаю держать с тобой альянс, я не разочаровался в тебе как в человеке, но как в Гс мастере да.

Blade

Power Player
Захватывающе у вас сегодня. Не ругайтесь пожалуйста. Вы доставляете мне моральную травму. А у меня и так синдром сегодня этого... ПК.

Ольга

Wizard of Words
Ольга лишний раз убедился, что женская логика и психика это враг мужской компании.

1. над вами ави и редли прикалывались, это кажется понятно всем кроме вас.
2.О каком модераторе может идти речь, если вы обижаетесь на меня за то, что я против вашей кандидатуры, и хотите рвать альянс из за этого?
Простите, я вам в жопу дуть должен? я кажется свое мнение высказал.
Давай ты не будешь отвечать за Ави и Редли. Они взрослые люди и вполне могут сами отвечать .
Что касается Альянса, то я от своих слов не отказываюсь. Уже все выяснили. Повторяться не буду.

Myst

Wizard of Words
Offtop detected. Stop flame!:D

"Ушел" модер и все распустились?) По теме - не интересно совершенно, кто будет модератором, если это не исторические личности всякие, важнее как будет осуществляться модерация. Привязывать это к личностям на данном этапе неправильно, пока нет фактов для анализа.

И прежде чем кого-то включать в "списки", действительно, хорошо бы поинтересоваться, а нужно ли ему это (привет Апельмону, первый написал об этом).

В данный момент можно и без модератора прожить. Брутал ушел, кого модерировать-то? Если только тех у кого за время пребывания на посту spare выработалась склонность к мазохизму и им просто необходимо, чтобы их модерировали как минимум раз в сутки.

spare

Newbie Player
Так как наш , любимый всеми, модератор spare собирается нас покинуть в ближайшее время , и мы по этому поводу устроили ему горячие проводы и помахали вслед платочками, то возникает вполне резонный вопрос : кто следующий ?

Мы посовещались тут с уважаемыми старейшинами шарда и решили поднять эту волнующую многих форумчан тему . Хочется надеяться , что администрация нас внимательно выслушает и сделает по своему ( шутка ) . У нас же демократия.

Далее прошу выкладывать свои мысли по данному вопросу. И ,разумеется, кандидатуры тех, кого хотелось бы видеть в роли покровителя , инквизитора и просто отца всех форумчан . Флуд , видеоролики , цитаты известных филосов , политиков и просто соседа по подъезду приветствуются. Склоки , оскорбления и выяснения типа " да я твою бабушку ...." или" тыктотакойдавайдосвидания" - НЕТ .
:popcorm2:

Ольга

Wizard of Words
Offtop detected. Stop flame!:D

"Ушел" модер и все распустились?) По теме - не интересно совершенно, кто будет модератором, если это не исторические личности всякие, важнее как будет осуществляться модерация. Привязывать это к личностям на данном этапе неправильно, пока нет фактов для анализа.

И прежде чем кого-то включать в "списки", действительно, хорошо бы поинтересоваться, а нужно ли ему это (привет Апельмону, первый написал об этом).

В данный момент можно и без модератора прожить. Брутал ушел, кого модерировать-то? Если только тех у кого за время пребывания на посту spare выработалась склонность к мазохизму и им просто необходимо, чтобы их модерировали как минимум раз в сутки.
Народ решил, что нужен. Тебя и Апельмона выдвигала не я. С тобой уже был разговор на эту тему. В процессе все равно бы половина отсеялась ввиду своей занятости или по иным причинам.

Myst

Wizard of Words
Народ решил, что нужен. Тебя и Апельмона выдвигала не я. С тобой уже был разговор на эту тему. В процессе все равно бы половина отсеялась ввиду своей занятости или по иным причинам.
А кто решил-то (кто этот "народ")? Когда решил? Где протокол заседания старейшин? Меня никто не спрашивал, в "старейшины шарда" видать не записали:D

Помню был опрос "довольны ли вы модерацией", но это как бы не оно. Модерация присутствовала и до spare, шлак сливался в помойку, откровенное хамство в отношении стафа стиралось. Что еще нужно для полного счастья-то?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх