• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Модератор форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HOCOK

Wizard of Words
Давайте отнесемся серьзнее. А то назначат над вами нового инквизитора, сами же стонать будеть.
а разве не должен он быть таковым? это его обязаности, и он должен быть таким, чтоб его все ненавидели!! потому что он как любой представитель власти у любого человека должен вызывать отвращение, оскарбления должны сами вылетать в его адрес, а он глумясь раздавать баны и молчанки, ну вот СПОРА таким был, я его обажал, и поэтому его обкладывал!!! а тут как то не серьёздно!!!! вот выберут Ольгу и что её даже не облить помоями если она влепит какойнить бан мне после очередной дискусии!!! Во первых девушка, во вторых я сам знаю что мы дружим и не позволю себе подобного, нужен и мужик чтоб дать отпор мог и одновременно груша для битья, он же должен быть всегда во всём виноват!!!!

Ольга

Wizard of Words
Кто именно санкционировал выборы модератора ?
Читай внимательно 1 пост. Там все написано.

Так как наш , любимый всеми, модератор spare собирается нас покинуть в ближайшее время , и мы по этому поводу устроили ему горячие проводы и помахали вслед платочками, то возникает вполне резонный вопрос : кто следующий ?

Мы посовещались тут с уважаемыми старейшинами шарда и решили поднять эту волнующую многих форумчан тему . Хочется надеяться , что администрация нас внимательно выслушает и сделает по своему ( шутка ) . У нас же демократия.

Далее прошу выкладывать свои мысли по данному вопросу. И ,разумеется, кандидатуры тех, кого хотелось бы видеть в роли покровителя , инквизитора и просто отца всех форумчан . Флуд , видеоролики , цитаты известных филосов , политиков и просто соседа по подъезду приветствуются. Склоки , оскорбления и выяснения типа " да я твою бабушку ...." или" тыктотакойдавайдосвидания" - НЕТ .

Ольга

Wizard of Words
а разве не должен он быть таковым? это его обязаности, и он должен быть таким, чтоб его все ненавидели!! потому что он как любой представитель власти у любого человека должен вызывать отвращение, оскарбления должны сами вылетать в его адрес, а он глумясь раздавать баны и молчанки, ну вот СПОРА таким был, я его обажал, и поэтому его обкладывал!!! а тут как то не серьёздно!!!! вот выберут Ольгу и что её даже не облить помоями если она влепит какойнить бан мне после очередной дискусии!!! Во первых девушка, во вторых я сам знаю что мы дружим и не позволю себе подобного, нужен и мужик чтоб дать отпор мог и одновременно груша для битья, он же должен быть всегда во всём виноват!!!!
И в этом я вижу плюс: ты будешь сдерживать свою плохую сторону, чтобы не огорчать меня.
:i-m_so_happy:

Redly

_____
А глубокоуважаемую Ольгу кто-то уполномачивал к чему-то? Выборы какие-то.
Труп политический еще даже не остыл. Трупа то даже нет? Где труп я Вас спрашиваю?
Уже какие то выборы. Суета ненужная.

Hummel

Wizard of Words
Труп политический еще даже не остыл. Трупа то даже нет? Где труп я Вас спрашиваю?
Ну дайте пофантазировать хотя бы! Неделей раньше, неделей позже... Чо сразу... :black_eye:

Vanya

Wizard of Words
Собственно решать это все не нам, и Ольга в роли модератора меня пугает

Hummel

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
Мысля потерялась, пока лежал форум.Попробую возродить.

Уважаемый Redly, тема была создана в связи с тем, что наш уважаемый модератор spare решил нас покинуть. И , как мы имеем возможность наблюдать, она актуальна. Впрочем как и многие, создаваемые моей скромной персоной , темы . Или Вас что- то не устраивает? Вы имеете что-то против того, что темах, подобных данной, собирается много форумчан, готовых высказать свое мнение?

Вы и сами прекрасно влились в обсуждение и даже выдвинули кандидатуру, о чем в дальнейшем видимо просто забыли.

А насчет "суета ненужная"... Для кого-то ненужная, а для кого-то ...

Ольга

Wizard of Words
Собственно решать это все не нам, и Ольга в роли модератора меня пугает
Спасибо на "добром " слове, Иван. У нас тут не ролевые игры, чтобы кого-то пугать. :mda:

AneJIbMoH

Hero Player
Класно выходит) Меня уже тут выдвигают, а спросили ли меня?) Достаточно одного модерства. Два проекта не потяну.
В поддержку темы скажу, что не наблюдаю достойного кандидата из тех, кто в коей мере себя выдвегает. Автор-самовыдвеженец активно пропагандирует себя на этот пост, чего не одобряю. Ничего личного.

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
Класно выходит) Меня уже тут выдвигают, а спросили ли меня?) Достаточно одного модерства. Два проекта не потяну.
В поддержку темы скажу, что не наблюдаю достойного кандидата. Автор-самовыдвеженец активно пропагандирует себя на этот пост, чего не одобряю. Ничего личного.
Акстись, где я себя активно пропагандировала? Я себя не выдвигала . Я вообще была за Hammel. Может ты изучил только последнии страницы? :pardon:

AneJIbMoH

Hero Player
В поддержку темы скажу, что не наблюдаю достойного кандидата из тех, кто в коей мере себя выдвегает. Автор-самовыдвеженец активно пропагандирует себя на этот пост, чего не одобряю. Ничего личного.
Акстись, где я себя активно пропагандировала? Я себя не выдвигала . Я вообще была за Hammel. Может ты изучил только последнии страницы? :pardon:
Увы., наоборот) Прочел первые 5 страниц, где в свое оправдание на всячесую критику ты уверяеш всех, что "избраа" тебя все будет не так, как утверждают.и на форуме "воцарит мир и покой". Это мое субъективное мнение. Как по мне, и без модератора вполне было цивилизовано, за исключением периодических случаев. Не завсегдатый посетитель форума, но общяя картина видна и без того. Опять таки, ничего личного.

Ольга

Wizard of Words
Увы., наоборот) Прочел первые 5 страниц, где в свое оправдание на всячесую критику ты уверяеш всех, что "избраа" тебя все будет не так, как утверждают.и на форуме "воцарит мир и покой". Это мое субъективное мнение. Как по мне, и без модератора вполне было цивилизовано, за исключением периодических случаев. Не завсегдатый посетитель форума, но общяя картина видна и без того. Опять таки, ничего личного.
Я просто предложила свою позицию. А в ответ , как обычно, получила море "приятных" слов. Хотя в основном все прошло на редкость мирно, без драк и метания кала. Но в очередной раз убедилась : " мужчины - такие мужчины".
И, кстати, Альянс между нашими гильдями прекратил свое существование. Решение осознанное, давно к этому все вело.
Ничего личного. :dirol:

Redly

_____
Ну как то еще даже след не простыл, а у еже такие страсти кипят. А вот как он вернется.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх